Фильмов: 47507Расширенный поиск
Joss Ackland
Джосс Экленд
[ Актёр ]
Дата рождения 1928-02-29
Возраст 96
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Предмет красоты

Предмет красоты / The Object of Beauty (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.2 votes: (309), IMDb 5.7 votes: (1 793)
Язвительная, острая комедия об оставшихся без средств супружеской чете, которая решается продать свою самую ценную вещицу — маленькую скульптуру Генри Мура. Когда же решение принято, они с ужасом обнаруживают, что скульптура украдена. В этот отчаянный момент их любовь и доверие друг к другу проходят испытание на прочность.
Сицилиец

Сицилиец / The Sicilian (1987)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (1 430), IMDb 5.4 votes: (5 398)
Хроника жизни разбойника Сальваторе Джулиано, прозванного в народе «сицилийским Робин Гудом». Сальваторе грабил богатых землевладельцев и раздавал деньги бедным крестьянам. Он мечтал добиться независимости Сицилии и сделать ее американским штатом. Популярность Сальваторе на острове стремительно росла. Решив избавиться от опасного смутьяна, итальянские власти объявили ему настоящую войну, в которой объединили усилия мафия, церковь и государство…
Пламя страсти

Пламя страсти / Firelight (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.6 votes: (1 827), IMDb 7.3 votes: (3 698)
1839 год. Элизабет, чтобы помочь отцу расплатиться с долгами, приезжает из Швейцарии в Лондон и устраивается работать гувернанткой. Но денег, которые она зарабатывает, не хватает, и Элизабет вынуждена согласиться на сомнительное предложение английского аристократа, основательно подкрепленное деньгами.

Вопреки ее ожиданиям они инкогнито проводят три восхитительные ночи, полные всепоглощающей страсти. Но затем им приходится расстаться, правда, сделать это оказывается гораздо сложнее, чем поначалу казалось им обоим.
Далекие уголки

Далекие уголки / Above and Beyond (2006-2024)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (227)
Шел 1940 год. Вторая мировая война набирала обороты. Европа нуждалась в современной технике. Английское правительство понимало, что надо найти способ не разовой, а регулярной переброски самолетов из заокеанской колонии (Канады) в Британию. Лорд Бивербрук разработал план, в соответствии с которым между полуостровом Ньюфаундленд и Ирландией был организован трансатлантический воздушный паром. К 1945 году число переправленных в Англию самолетов достигло 20 тысяч.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.02.2016, 19:58)
Прожить жизнь с Пикассо

Прожить жизнь с Пикассо / Surviving Picasso (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 590), IMDb 6.4 votes: (6 339)
Холст, краски, металл, керамика. Они были послушны воле этого выдающегося художника XX века. Но что известно о другой великой страсти легендарного Пабло Пикассо? Была ли любовь также подчинена его гению?
Волшебная история Пиноккио

Волшебная история Пиноккио / Pinocchio (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (352), IMDb 5.5 votes: (461)
Экранизация знаменитой всеми любимой сказки, написанная замечательным писателем Карло Коллоди. Мастер Джапетто мечтал иметь сына, поэтому приложил все свое мастерство и вырезал его из полена. В скором времени мальчик, которого он назвал Пиноккио, ожил. Отсюда начинается самая замечательная история, полная приключений… Он попадает в настоящую сказку, на пути ему встречаются воры, злодеи, феи и многие другие. Пиноккио должен стать послушным мальчиком, перестать лгать и быть гордостью своего отца. Но он сможет это сделать только после того, как пройдет через все испытания…
Дом на Турецкой улице

Дом на Турецкой улице / The House on Turk Street (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (8 296), IMDb 5.4 votes: (7 785)
Фильм рассказывает о приключении полицейского детектива Джека, который пытается помочь своей приятельнице найти пропавшую дочь. Дружеская услуга превращается в кошмар. Имея всего лишь фотографию девочки и название улицы, Джек начинает расследование.

Оказавшись заложником бандитов, Джек понимает, что главарем банды на самом деле управляет его красивая подружка Эрин. Ожидая увидеть перед собой властную и уверенную в себе женщину, Джек сталкивается с нежной и романтичной девушкой.

Действительно ли она так беззащитна, или просто управляет им, как и всеми остальными? Только финал откроет, чего стоит каждый из них..
Безумие

Безумие / Asylum (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (43), КП 6.6 votes: (1 528), IMDb 6.1 votes: (4 789)
События фильма показывают Англию в далекие 50-е годы. Есть мужчина, который работает главврачом в психиатрической клиники. Есть его жена Стелла, которую он любит. Она переезжает вместе с ним, чтобы жить там же, где и ее муж. А есть один сумасшедший, в которого страстно влюбляется его жена. Она уверенна, что ее брак не приносит ей радости и счастья, поэтому позволяет себе проявить слабость по отношению к одному из пациентов. К счастью, Эдгар – тот самый пациент – отвечает ей взаимностью. Их закручивает любовь в вихре страсти и нежности, они не знают времени. Стелла влюблена без памяти. Ее не останавливает ни муж, ни разговоры его коллег, ни даже то, что она знает абсолютно все о трагическом прошлом своего возлюбленного. Но если у такого романа будущее? Что ждет главную героиню – истинная любовь и бездна больничных коридоров?
Пленники солнца

Пленники солнца / Prisoners of the Sun (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (85), КП 4.2 votes: (3 441), IMDb 3.7 votes: (1 583)
Группа археологов из разных стран обнаруживают в самом центре Египетских песков уникальную находку. Под одной из пирамид скрывается заброшенный город со стародавними чудовищами, монстрами и смертельными опасностями. Вход в этот город проложен через подземелье и до этого момента охранял покой древних Богов и фараонов. Войдя в этот город, участники экспедиции нарушили спокойствие духов, и теперь весь их гнев обрушится на любопытных археологов и на весь мир. Молодой и начинающий археолог Даг даже не подозревал, во что выльется ему эта поездка навстречу историческим тайнам Египта.
Дом, где стекает кровь

Дом, где стекает кровь / The House That Dripped Blood (1971)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (639), IMDb 6.5 votes: (7 274)
В провинциальном английском городке исчезает известный киноактёр. Для расследования преступления приезжает опытный детектив из большого города. Инспектор Холловэй узнает, что артист арендовал старинный дом. Агент по недвижимости рассказывает детективу, что дом пользуется дурной славой и в нем происходят зловещие события. Дом загубил всех, кто в нём жил: писателя и его жену, боксера, влюбившегося в мраморную женщину, и даже отца с маленькой дочерью.
Фильм состоит из нескольких страшных историй. Центральный персонаж каждой части – таинственный дом, сводящий с ума своих обитателей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА