Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steve Kahan
Стив Кэхэн
[ Актёр ]
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Теория заговора

Теория заговора / Conspiracy Theory (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (67), КП 7.2 votes: (15 885), IMDb 6.7 votes: (106 384)
Джерри Флетчер кругом подозревает заговоры! Он владеет смертельно опасной информацией. Враги предпочли бы видеть Джерри мертвым. В этой ситуации она — единственная, кому он может доверять…

Он — таксист и параноик. Она — прокурор, которая отказывается ему верить. Теперь они вместе вынуждены выживать… Одно из его сумасшедших предположений уже подтвердилось!
Чернокнижник 2: Армагеддон

Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 6.1 votes: (5 359), IMDb 5.4 votes: (6 717)
Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников — Друидов — Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.
Наемные убийцы

Наемные убийцы / Assassins (1995)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (85), КП 7.4 votes: (21 237), IMDb 6.3 votes: (86 530)
Роберт Рэт — лучший киллер в округе, но кодекс чести и чувство долга, что некогда составляли часть его смертельной карьеры, исчезли. Мир, возникший после Холодной войны, переполнен «отморозками». Рэт хочет «завязать».

Другой киллер, Мигель Бэйн, амбициозный молодой человек — напротив желает стать первым в своем деле, и знает, как это сделать: уничтожить Рэта. Действие разворачивается стремительно и непредсказуемо, когда Сильвестр Сталлоне в роли Рэта и Антонио Бандерас в роли Бэйна защищают свою профессиональную честь наемных убийц.

Джулианна Мур играет хитрого хакера, затянутого в жестокую схватку киллерского дуэта.
Смертельное оружие 4

Смертельное оружие 4 / Lethal Weapon 4 (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (98), КП 7.6 votes: (40 441), IMDb 6.6 votes: (171 158)
Главный герой Риггз ждет, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер — внука. Оба уже ощущают возраст, им дали звания капитанов, но сердца их все еще молоды и без приключений не могут. В этом 4-м по счету фильме их дорожки случайно пересеклись с китайскими мафиози, печатающими фальшивые деньги.

В фильме есть юмор, множество перестрелок, драк, погонь, головокружительных трюков. Взрываются бензовозы, машины, корабли садятся на мель, Джет Ли показывает свое мастерство в восточных единоборствах.
Смертельное оружие 3

Смертельное оружие 3 / Lethal Weapon 3 (1992)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (86), КП 7.7 votes: (51 688), IMDb 6.7 votes: (177 232)
Третий фильм о неустрашимом полицейском Риггсе. На этот раз Мартин и его напарник Роджер сталкиваются с гангстерами, похищающими оружие со склада полиции. Преступную группу, за которой тянется длинный кровавый след, возглавляет бывший сержант Джек Тревис. Найти улики против «грязного» полицейского напарникам помогает Лорна Коул — решительная женщина-полицейский, которая не останавливается перед лицом опасности и уверенно вступает в схватку с противниками…
Смертельное оружие 2

Смертельное оружие 2 / Lethal Weapon 2 (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (97), КП 7.9 votes: (59 245), IMDb 7.3 votes: (187 144)
Мартин и его напарник Роджер напали на след могущественной наркомафии, которой заправляли выходцы из Южно-Африканского Союза. Полиции удалось арестовать одного из мошенников, помогавших мафиозо отмывать их грязные деньги.

Этого важного свидетеля поручили охранять Мартину и Роджеру. Сами бандиты были неуязвимы, так как пользовались дипломатической неприкосновенностью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА