Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adam Storke
Адам Сторке
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-08-18
Возраст 61
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Спасательный челнок

Спасательный челнок / Lifepod (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 5.4 votes: (193), IMDb 5.5 votes: (1 205)
2169 год. Огромный космический корабль перевозил несколько тысяч пассажиров, спешивших с разных далеких планет на Землю, чтобы встретить Новый год в кругу семьи. Но, когда произошла авария и прозвучал сигнал тревоги, всего лишь десяток человек успел вырваться на спасательном челноке за пару минут до взрыва гигантского звездолета.

Но это было лишь начало злоключений. Потому что в космошлюпке не хватало на всех ни еды, ни воды, ни воздуха, часть помещений оказалась зараженной радиацией. И потому что смерть продолжала делать свое черное дело руками кого-то из уцелевших. Как выяснилось, у каждого были свои причины желать гибели космического корабля. Но кто же настоящий убийца?
Дорога в ад

Дорога в ад / Highway to Hell (1991)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.1 votes: (409), IMDb 6.0 votes: (2 898)
Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть абсолютно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Чарли, который ехал по ночному хайвэю и неожиданно встретился с неким ужасным существом в полицейской форме, который имел вид чрезвычайно зловещий и агрессивный, а ко всему прочему забрал у Чарли невесту и укатил с ней в неизвестном направлении. Мудрый старик, хозяин близлежащего придорожного мотеля «Последний шанс», обьясняет потрясенному пареньку суть его проблемы — оказывается, где-то на дороге расположен незримый для глаза вход в другое измерение, в странный и мрачноватый мир, в центре которого находится обитель самого Дьявола — Адский город.
Противостояние

Противостояние / The Stand (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (6 671), IMDb 7.1 votes: (37 813)
Американский телевизионный минисериал «Противостояние / The Stand» от короля мистики и ужасов Стивена Кинга. В правительственной лаборатории в Калифорнии, которая занималась смертельными вирусами, однажды случайно выпустили один из таких, который сразу уничтожил весь персонал, за исключением военного полицейского Чарльза Кэмпиона и его семьи. Однако Кэмпионы уже заражены смертельным вирусом, сами того не зная становятся распространителями его во внешнюю среду. Умирая, Кемпион сообщает о странном «черном человеке из тьмы». После того, как инфекция убивает большую часть населения земли, небольшая группа иммунно-выживших разбросаны по всей стране.
Мистическая пицца

Мистическая пицца / Mystic Pizza (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 775), IMDb 6.3 votes: (30 829)
В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе «Мистическая пицца» продолжают мечтать о романтической любви.

Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.

Он первый человек из «высшего общества», которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.
Смерть ей к лицу

Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (162), КП 7.6 votes: (110 901), IMDb 6.6 votes: (127 929)
Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям.

Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено… смертью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА