Фильмов: 47545Расширенный поиск
Филипп Дьячков
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-02-27
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Король и Шут: Сказка о Горшке и Князе

Король и Шут: Сказка о Горшке и Князе (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (57), КП 7.7 votes: (38 027)
Два трубадура Горшок и Князь хотят стать королевскими менестрелями и вызываются на поиски пропавшей Принцессы. Храбрецы отправляются за ней прямиком в дремучий лес, полный смертельных опасностей. Им предстоит встреча с загадочным Лесником, проклятым Горбуном, обворожительной Феей Мух, огромным страшным зверем и Колдуном. Выдержит ли дружба Горшка и Князя столько испытаний?
Мальчик русский

Мальчик русский (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (32), КП 6.2 votes: (1 102), IMDb 6.1 votes: (217)
История о простом русском мальчике, который идет на фронт Первой мировой войны с наивной юношеской мечтой о славе и орденах. В первом же бою он теряет зрение. Его оставляют служить слухачом: через огромные металлические воронки он должен слушать приближение вражеских аэропланов и поднимать тревогу.
Полярный

Полярный (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (225), КП 7.0 votes: (68 929)
Эта история о бывшем бандите по кличке Витя Мясник. В середине 90-х одно его имя заставляло московских коммерсантов хвататься за сердце, а конкурентов по опасному бизнесу — за стволы. Но со временем Витя отошел от дел и переехал за город.

Идиллия нарушается неожиданным визитом бывших подельников Вити во главе с авторитетом по имени Артур. Он просит Витю передержать на его оффшорном банковском счете воровской общак. Витя кладет общак на свой банковский счет и по настойчивой просьбе Артура ставит на счет пароль, который знает только он один.

Спустя несколько месяцев Витя получает долгожданный звонок от Артура. Деньги можно возвращать. Но именно в этот момент прямо на голову Вити падает огромная подкова, висевшая при входе на ферму. После того, как Витя приходит в себя, он понимает, что забыл пароль от банковского счета. Он понимает, что ему никто не поверит, и по этой причине пытается сбежать. Спустя несколько дней пути в почтовом вагоне Витя сходит на станции под названием «Полярный»…

Добавлена 17-я серия 3-го сезона (11.12.2023, 20:27)
Прошлое умеет ждать

Прошлое умеет ждать (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.3 votes: (2 624)
Двоюродные братья и сёстры, не видевшиеся двадцать лет, съезжаются в дом покойной бабушки на оглашение завещания. Светлые детские воспоминания, которым предаются родственники в ожидании нотариуса, омрачают загадочные «сюрпризы» из прошлого. Неизвестный пытается оживить в памяти собравшихся жуткое событие двадцатилетней давности — тогда была убита их кузина Аста. Убийцу не нашли. «Сюрпризы» сменяет череда странных происшествий: на одну из сестёр нападают, другая исчезает. Родственники убеждены: кто-то из присутствующих хочет напугать конкурентов и вынудить уехать. Ведь наследство получит только тот, кто будет присутствовать в момент оглашения завещания — так распорядилась бабушка. Когда же происходит убийство, становится ясно — неизвестный играет по-крупному. А ключ к разгадке череды необъяснимых событий — мрачная тайна семьи…

Добавлены 1-4 серии (26.10.2015, 13:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА