Фильмов: 47557Расширенный поиск
Pooja Hegde
Пуджа Хегде
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-10-13
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Зверь

Зверь / Beast (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (31), IMDb 5.2 votes: (34 030)
В оживленный торговой центр города Ченнаи врываются террористы и берут посетителей в заложники. Совершенно случайно в этом же молле оказывается крутой шпион, который расправу над злоумышленниками и освобождение сограждан считает делом чести. Торговый центр превращается в зону боевых действий.
Однажды в Вайкунтхе

Однажды в Вайкунтхе / Ala Vaikunthapurramuloo (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (6 655)
Банту живёт в семье среднего класса. Его отец, Вальмики, презирает и всячески морально подавляет его . Банту не знает, что он на самом деле сын бизнесмена, которого Вальмики обменял на своего собственного сына, чтобы обеспечить последнему комфортную жизнь. Жестокий инцидент приближает Банту к истине, узнав о которой, он решается войти в Вайкунтхапурам, дом своих настоящих родителей, и в конечном итоге встретиться с теми, кто угрожает его семье.
Полный дом 4

Полный дом 4 / Housefull 4 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (7 622)
Три брата хотят жениться на трех сестрах, и один из братьев начинает осознавать, что все они являются реинкарнациями людей, которые встретились шестьсот лет назад. Только в этой жизни пары сложились неправильные, и чтобы исправить эту ошибку, им всем придется вспомнить прошлую жизнь, что очень непросто.
Махарши

Махарши / Maharshi (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), IMDb 7.3 votes: (5 713)
Главный герой фильма – невероятно целеустремлённый и честолюбивый парень по имени Риши. Однажды он решает переехать в Соединённые Штаты для того, чтобы там заработать себе многомиллионное состояние. Риши прилагает массу усилий для достижения своей цели. Чтобы заработать все эти деньги, молодой человек был вынужден переступить через самых разных людей, которые какое-то время даже оказывали ему помощь. Ему пришлось изменить своим принципам, которых он всегда придерживался, ещё находясь дома, в Индии. Проходит некоторое время, и Риши вдруг решает вернуться на родину – туда, где он бы вряд ли смог достичь такого головокружительного успеха…
Жизнь – театр

Жизнь – театр / Rangasthalam (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 8.2 votes: (26 671)
Горячий бородатый мужчина, готовый при любой возможности как пуститься в пляс, так и надрать пару седалищ, борется с несправедливостью в южных сельских районах Индии, не забывая при этом ухлёстывать за местной красавицей.
Мохенджо Даро

Мохенджо Даро / Mohenjo Daro (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (81), КП 6.7 votes: (641), IMDb 5.7 votes: (10 586)
Приключения и любовная история, происходящие во времена цивилизации долины Инда.
Ради единственной Лейлы

Ради единственной Лейлы / Oka Laila Kosam (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (426)
Только что закончивший учебу Картик, решает сразу же уехать путешествовать, что найти себя и в полной мере насладиться свободой. По приезду в Индию, молодой парень случайно на улице видит красавицу Нандану, в которую без памяти влюбляется. Однако покорить сердце девушки не так уж и просто. Она напрочь отвергает любовь парня и всеми способами показывает ему свою неприязнь. Свою лепту в эти сложные отношения вносят родители молодых людей, когда однажды заявляют, что собираются их поженить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА