Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hideki Takahashi
Хидеки Такахаси
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-02-10
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Покемон: Белое - Виктини и Зекром / Покемон 14: Виктини и Белый герой – Реширам (фильм 14-2)

Покемон: Белое - Виктини и Зекром / Покемон 14: Виктини и Белый герой – Реширам (фильм 14-2) / Pokémon the Movie: White-Victini and Zekro / Gekijouban Pokketo monsutâ Besuto wisshu: Pikutini to kuroku eiyuu Zekuromu (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (92), IMDb 6.1 votes: (1 110)
Во время своего путешествия по региону Юнова, Эш и его друзья Айрис и Сайлен попадают в город Айндоук, в центре которого находится замок. Тренеры пришли, чтобы принять участие в ежегодном соревновании, Эшу удаётся победить с неожиданной помощью мифического покемона Виктини. Оказывается, Виктини связана с этим местом...

Давным-давно, Виктини и король защищали свой народ и следили за королевством из этого замка. Но королевство пропало и осталось только в памяти людей, оставив лишь великие реликвии и древних покемонов. Деймон, наследник, пытается восстановить королевство с помощью своего Реуниклуса. Он даже уговаривает легендарного покемона Реширама помочь ему!

Деймон хочет поймать Виктини и использовать её силу, но как только ему это удаётся, в городе происходит катастрофа! Смогут ли Эш и его идеалы уговорить легендарного покемона Зекрома помочь ему остановить Деймона? Смогут ли они спасти Виктини? Наступает самое грандиозное приключение в истории покемонов!
Адский учитель Нубэ

Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nûbee (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (8), IMDb 3.8 votes: (5)
Обычная школа с обычными учениками, учителя почти нормальные, а вот сам мир далек от обычного: существуют здесь не только люди. Тут и ёкаи, и каппы, и призраки, и демоны — призрачный мир наложен на людской, врата адские постоянно открываются в обе стороны, проклятия сыпятся со всех сторон и вообще неясно, как при таком хаосе большинство людей спокойно живет?

Вот и учитель Нубэ — не совсем типичный учитель, парень немного со странностями да и еще его рука, в которой заключена сила демона. Однако, он всячески оберегает своих учеников от всевозможной нечисти…

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (27.10.2015, 09:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА