Фильмов: 47497Расширенный поиск
Джульетта Геринг
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-05-23
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
На законных основаниях / Пока никто не знает

На законных основаниях / Пока никто не знает (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11)
Марьяна Ямпольская, директор успешного юридического агентства, берёт на стажировку дочь своей сестры, Дину. Бойкая и ответственная, она сразу становится центром внимания сотрудников, среди которых Гена Башкаев, основной конкурент Дины, и Виктор Дорошин, совладелец агентства. Последнее особенно раздражает Марьяну, в молодости у них был роман и её чувства к Дорошину до сих пор не остыли. Он же, в свою очередь, держит Марьяну на коротком поводке как юриста, который полезен ему в бизнесе, хотя сам давно счастливо женат.
Соперничество между Диной и Марьяной нарастает пропорционально её успехам, юное дарование наступает на пятки не только профессионально. Неожиданно открывшиеся семейные тайны заставляют Марьяну окунуться в свое прошлое и еще раз пережить драматичные события юности. Пройдя через испытания, Марьяна встретит надёжного свободного мужчину, который позволит ей почувствовать себя настоящей женщиной.

Добавлена 10-я серия (09.04.2024, 21:56)
Как выйти замуж за француза

Как выйти замуж за француза (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11)
Скромный экскурсовод Даша соглашается на неожиданное предложение бывшей однокурсницы Алисы. Девушка выступает риелтором на одной из сделок, выдавая себя за нее. Потенциальный покупатель, француз Пьер Сабуров, очарован Алисой. Он приезжает в Россию, чтобы подписать договор и ближе с ней познакомиться. Однако вместо француза Пьера Даша видит перед собой друга детства Петю, с которым много лет назад познакомилась на теплоходе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2023, 07:53)
По велению сердца

По велению сердца (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (25)
Амбициозная Аня живет в небольшом городке, работает косметологом и мечтает сделать карьеру в Москве. Случайное знакомство с заезжим столичным бизнесменом Максимом стремительно перерастает в бурный роман и сулит новую жизнь. Но неожиданные обстоятельства вынуждают мужчину срочно уехать, и отношения обрываются на взлёте. Вскоре Аня обнаруживает, что беременна. Спустя год Аня встречает новую любовь. Но не всё так просто — ее спутнику, кажется, есть что скрывать. Девушка начинает всерьёз опасаться за себя и за ребенка.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.06.2022, 10:13)
И расцвел подсолнух

И расцвел подсолнух (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван — это сын профессора.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:22)
Люблю отца и сына

Люблю отца и сына (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Студентка Ирина, обаятельная, симпатичная, душа любой компании, у которой нет отбоя от поклонников. Но сердце Ирины молчит до тех пор, пока она не встречается на занятиях по самообороне с харизматичным тренером Алексеем. Пятнадцать лет разницы не смущают Иру, и вот она уже по уши влюбляется в Лешу и мечтает о семье. Но у Алексея другие планы на жизнь, и роман со студенткой в них вписывается лишь мимолетно...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.03.2020, 16:43)
Большие надежды

Большие надежды (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.7 votes: (7 783)
История любви и невосполнимых потерь на фоне жизни страны в последние тридцать лет. Юные Эра и Зина, окрыленные большими надеждами, наперекор советам родителей отправляются в город за своей мечтой. Они многое пройдут рука об руку, смогут по-настоящему подружиться, похоронят наивность и иллюзии, переживут взлеты и падения. И поймут, что главное в жизни — сохранить любовь, веру в людей и надежду на лучшее, несмотря ни на что.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.02.2020, 16:26)
Сашкина удача

Сашкина удача (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Когда-то у Сашки была счастливая семья. Но это было очень-очень давно, когда был жив папа. Сейчас бремя забот о младших братьях лежит на ее плечах. Вот только способ заработка у нее необычный. Отчим заставляет ее бросаться под колеса машин, вынуждая водителей откупаться. Они откупаются и поскорее забывают про Сашку. Кажется, о ней забыла и сама судьба… Долгожданная встреча переворачивает все, у Сашки появляется шанс на другую жизнь. Но все оказывается не так просто…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2019, 20:12)
Отель «Толедо»

Отель «Толедо» (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20)
Известного коллекционера Саакянца находят мертвым в его квартире, полной антикварных ценностей. Ничего не пропало, кроме недорогой фарфоровой безделушки. Александре не дает покоя эта мелочь. И неспроста.

Саше придется в очередной раз доказать Грекову, что её интуиция никогда не подводит, найти кое-что более ценное, чем подлинники Вермеера и Пикассо, и раскрыть чужую семейную тайну.

Но главное, в чем придётся разобраться Саше — её отношения с Грековым. Это окажется сложнее, чем раскрыть преступление. Тем более, что рядом появится старый друг, настроенный весьма решительно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.05.2019, 14:30)
Шахматная королева

Шахматная королева (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22)
Дана устраивается стилистом в салон красоты «Изольда». Но тихая, на первый взгляд, работа оказывается не такой уж и спокойной – выясняется, что салон хранит тайну на миллионы долларов! Много лет назад мать Веры, хозяйки салона, подозревали в похищении редчайших камней. Однако сокровища словно растворились, ожидая того часа, когда новые фигуры вступят в игру, затеянную когда-то загадочной Шахматной королевой. И вот теперь таинственный преступник открывает охоту за давно исчезнувшими бриллиантами, угрожая Вере. Дана намерена защитить своих новых друзей от беспощадного врага.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2019, 19:25)
Франц + Полина

Франц + Полина (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 7.2 votes: (3 153), IMDb 6.9 votes: (419)
1943 год. В одной из белорусских деревень останавливается подразделение СС. Вместо того, чтобы уничтожить жителей, эсэсовцы становятся их добрыми и милыми постояльцами. Но успеет ли самый юный из солдат Франц объясниться с Полиной, дочерью своей хозяйки, до того, как поступит новый приказ?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА