Фильмов: 47519Расширенный поиск
Gregory Poirier
Грегори Пуарье
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1961-05-19
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Хитмен. Последнее дело

Хитмен. Последнее дело / Knox Goes Away (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (132), КП 6.9 votes: (1 432), IMDb 6.9 votes: (3 754)
Джон Нокс — профессиональный киллер. Его деяния лежат на душе тяжким грузом, и Нокс планирует уйти в отставку. Однако появление на пороге сына, Майлза — шокированного, в крови, умоляющего помочь ему — меняет все планы. Заручившись поддержкой старого друга Хавьера, Нокс должен разработать сложную схему и запутать преследующую их полицию, чтобы искупить вину и спасти сына, с которым не общался много лет. Ситуацию осложняет то, что у Джона диагностировали быстро развивающуюся форму деменции, и теперь счет времени идет на часы.
Яга и книга заклинаний

Яга и книга заклинаний (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (82), КП 7.8 votes: (126 055), IMDb 6.0 votes: (53)
Рыжеволосая ведьма Яга живет с котом-изобретателем и весёлыми домовыми в избушке на болотах Тридевятого царства и практикуется в магии. Чтобы научиться колдовать по-настоящему, ей не хватает Книги Заклинаний, похищенной у неё много лет назад злой колдуньей Белладонной. Внезапно судьба дает Яге шанс поквитаться с заклятой обидчицей, когда на пороге избушки появляется царевна Синеглазка. В чем сила истинного волшебства, и кто окажется настоящей злодейкой?
Неспящие

Неспящие / Awake (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (101), КП 5.4 votes: (8 661), IMDb 4.9 votes: (25 091)
В результате глобальной катастрофы перестают работать электронные приборы и люди теряют способность спать. Мир погружается в хаос. Только у Джилл, бывшей военнослужащей с непростым прошлым, возможно, есть ключ к спасению — ее собственная дочь.
Савва. Сердце воина

Савва. Сердце воина (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (108), КП 4.6 votes: (4 937), IMDb 4.5 votes: (824)
История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком.

Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живёт на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к сожалению, эту гору окружает огромное войско, под предводительством злобной Мамы ЖоЗи — трёхголовой королевы обезьян.

Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору. По пути к ним присоединяются и другие путешественники: Пусик — странное розовое пушистое существо; Фафл — самоуверенный тип, похожий на француза, который в действительности является заколдованным полубароном и вынужден носить на плече короля комаров; принцессу болотного племени Нанти и других. У всех есть свои личные причины, чтобы идти к Волшебнику. По пути к своей цели, друзьям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать страшные тайны и вступить в битву с войском обезьян и коварной Мамой ЖоЗи.
Пропавший без вести / Пропавший

Пропавший без вести / Пропавший / Missing (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 7.0 votes: (776), IMDb 7.0 votes: (9 126)
Бекка Уинстон узнает, что ее сын пропал без вести во время учебы за границей. На счету каждая секунда, и она отправляется на его поиски из США в Европу. Удивительные места и невероятные повороты сюжета открываются по мере того, как мать пытается отыскать и защитить сына.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 12:44)
Агент по кличке Спот

Агент по кличке Спот / See Spot Run (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 6.8 votes: (4 635), IMDb 5.3 votes: (9 615)
Он устроит мафии собачью жизнь! Опытный почтальон Гордон Смит может справиться с любой собакой. Но когда ему приходится взять под присмотр Джеймса, сына своей прекрасной соседки Стефани, его способности подвергнутся серьезной проверке!

Пес-суперагент, спасающийся от мафии загоняет «собачника» — почтальона на дерево, обводит мафию вокруг пальца и завоевывает симпатию всех хороших людей, которых встречает на своем пути.
Сплетня

Сплетня / Gossip (2000)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.1 votes: (12 515), IMDb 5.9 votes: (13 104)
Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке после лекции о желтой прессе решает проверить, как распространяется сплетня, и какими подробностями она может обрасти. С этой целью, после вечеринки, где известная красавица напилась до потери сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников попойки. Сплетня быстро обрастает подробностями и распространяется по городку.

Девушка, о которой она была запущена, считает, что ее изнасиловали, и подает заявление в полицию. Парня, с которым она, якобы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады своей затее и пытаются объяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, но им уже никто не верит…
Шпион по соседству

Шпион по соседству / The Spy Next Door (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (94), КП 6.2 votes: (74 130), IMDb 5.4 votes: (46 819)
Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
Мартовские коты

Мартовские коты / Tomcats (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.3 votes: (8 655), IMDb 5.3 votes: (15 514)
Мартовские коты — это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин.

Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное — это не отношение героев, а юмор.
И грянул гром

И грянул гром / A Sound of Thunder (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (100), КП 5.7 votes: (41 721), IMDb 4.2 votes: (20 433)
В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров.

Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА