Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nigel Wooll
Найджел Вулл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Выводок

Выводок / The Hatching (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (53), КП 3.7 votes: (146), IMDb 4.0 votes: (647)
Еще будучи подростком герой фильма вместе с друзьями решили похитить из ближайшего зоопарка яйца крокодила. Затея почти удалась, но от яиц пришлось избавиться. Прошло время и уже выросший Тим Уэббер возвращается жить в места, где провел детство. Как раз в это время начинают пропадать местные жители. Не сложно догадаться, что из выкраденных яиц тогда вылупились крокодилы и теперь настало время им полакомиться человечиной, а герою — встретиться со страхами детства…
Костюмер

Костюмер / The Dresser (1983)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 7.3 votes: (854), IMDb 7.5 votes: (5 608)
Времена Второй мировой войны. Передвижной шекспировский театр ставит «Короля Лира». Знаменитый актер, которого вся труппа зовет просто Сэр, пытается играть не только на сцене, но и в жизни.

Однако, несмотря на все усилия, он все равно выглядит обрюзгшим пьяницей и деспотом, который отыгрывается за все неурядицы и семейные проблемы на своем костюмере Нормане. Тот же, как шут при короле Лире, преданный своему «хозяину», прикидывается то дурачком то несчастным, и терпеливо сносит все оскорбления обожаемого кумира…
Сын Розовой пантеры

Сын Розовой пантеры / Son of the Pink Panther (1993)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 5.3 votes: (456), IMDb 3.9 votes: (5 652)
Банда похищает принцессу королевства Лугаш и требует от короля отречься от престола и заплатить 100 миллионов долларов. Расследование ведет комиссар Шарль Дрейфус. Нежелательным свидетелем для бандитов становится инспектор Жак Гамбрелли, оказывающийся к ужасу Дрейфуса сыном умершего десять лет назад Клузо…
Виллоу

Виллоу / Willow (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 7.3 votes: (6 584), IMDb 7.2 votes: (128 820)
Житель сказочной деревушки лилипутов Виллоу Афгуд мечтает стать добрым волшебником и занять место своего учителя — великого мага и чародея. Приключения начинаются, когда Виллоу вместе со своими детьми обнаруживает младенца «дайкини» — «больших людей» — в корзине, которую река прибила к берегу неподалеку от их дома.

Отнесшийся к ребенку поначалу с неприязнью, Виллоу вскоре привязывается к нему всем сердцем. Тщетно пытаясь вернуть ребенка «большим людям», он оказывается вовлеченным в борьбу против злой королевы — колдуньи Бавморды. В своих скитаниях Виллоу встречает Сумасшедшего Мартигана, бывшего солдата и вора.

Мартиган и Виллоу непрерывно спорят друг с другом, но в беде они — неразлучные друзья. Эта дружба и позволяет им добиться победы над злой колдуньей…
Мисс Поттер

Мисс Поттер / Miss Potter (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (34), КП 7.3 votes: (7 745), IMDb 7.0 votes: (24 811)
Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о жизни английской детской писательницы конца 19-го века Беатрикс Поттер. В эпоху, когда большинство молодых женщин ее сословия мечтали только о выгодном замужестве, Беатрикс пошла наперекор обычаям и традициям викторианской Англии, проявив свободомыслие, отнюдь не характерное для женщин своего времени…
Солдат Джейн

Солдат Джейн / G.I. Jane (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (102), КП 7.2 votes: (65 531), IMDb 6.0 votes: (86 358)
Лейтенант Джордан О`Нил становится первой женщиной, направленной для прохождения элитной программы в центре подготовки «Каталано» во Флориде.

Лучшие представители спецподразделений армии США отбираются сюда. 60 процентов из них не выдерживают в этом аду. Школа выживания и уничтожения… Ты должна выстоять, О`Нил!
ГОРЯЧАЯ 20-КА