Фильмов: 47547Расширенный поиск
Илья Комаров
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Время жениться

Время жениться (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушел к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба — гордость матери, а младшая Вера — причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают ее источником своих проблем и неудач. Все меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина все больше ей нравится.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2023, 06:17)
Откровения. Реванш

Откровения. Реванш (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.9 votes: (221)
Ее зовут Ева, и она орудие зла. Женщина, для которой рамок приличия не существует: если нужно опорочить приличного человека, она сделает это. Подтолкнуть к предательству, убедить честного лжесвидетельствовать, а миролюбивого взять в руки оружие – Ева с удовольствием устроит все так, что ни одна тень не упадет на заказчика. Преступление никогда не будет раскрыто, если в помощниках у нарушителей закона есть она - циничная, беспринципная и криминально талантливая.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.08.2021, 06:58)
Папа в декрете

Папа в декрете (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13)
Жена Антона получила повышение и теперь он остался дома один с тремя детьми. Новоиспеченный «Папа в декрете» попадает в новый и незнакомый мир, где правят беспорядок и крики. Популярные блогеры и эксперты не оставят Антона в беде и поделятся советами и лайфхаками о воспитании детей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.08.2021, 02:52)
Переводчик

Переводчик (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (79), КП 4.4 votes: (2 720), IMDb 4.2 votes: (61)
Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелем криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.
Мужчина во мне

Мужчина во мне (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 6.3 votes: (1 196), IMDb 4.6 votes: (8)
Саша Полянская молода, красива, у нее замечательный муж, престижная работа. Дом — полная чаша, заботливые родители, верные подруги… Но все рушится в один миг, когда в день своего тридцатилетия Саша узнает об измене мужа и одновременно лишается работы. Пора признаться самой себе, что вся ее счастливая жизнь была лишь иллюзией. Родня вместо поддержки готовит Саше новый тур испытаний, подруги не догадываются о том, что с ней происходит. Помощи ждать неоткуда. И тогда в жизни Саши появляется Александр — ее второе я. Он совсем не похож на свою хозяйку — яркий, решительный, амбициозный. Как раз такой, какой должна быть сама Саша.

Саше нелегко принять свою новую сущность, да и советы Александра кажутся ей сомнительными — слишком похожи на провокации. Но со временем она научится доверять ему, вернее — самой себе, той своей части, что все это время молчала. Удастся ли Саше изменить себя и свою жизнь? И сможет ли она вовремя остановиться, чтобы, несмотря на перемены, остаться собой…

Добавлены 1-63 серии 1-го сезона (30.10.2015, 12:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА