Фильмов: 47561Расширенный поиск
Susan George
Сьюзен Джордж
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1950-07-26
Возраст 73
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Грязная Мэри, сумасшедший Ларри

Грязная Мэри, сумасшедший Ларри / Dirty Mary Crazy Larry (1974)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 7.2 votes: (384), IMDb 6.7 votes: (4 892)
Заядлый автогонщик Ларри и его механик Дик Соммерс мечтают победить в гонках НАСКАР. Чтобы добыть деньги, которые помогут им попасть в мир больших гонок, друзья решают ограбить супермаркет. Прихватив сто пятьдесят тысяч долларов, будущие чемпионы скрываются с места преступления. К ним присоединяется подружка Лари Мэри Кумбс. Капитан Франклин организовывает погоню за троицей, но очень быстро понимает, что его патрульным автомобилям тяжело тягаться со скоростной машиной Лари…
В твоих мечтах

В твоих мечтах / In Your Dreams (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 5.6 votes: (283)
Альберт был многообещающим ребенком, твердо уверенным в том, что ему все удастся в жизни и мечтающим ни больше, ни меньше — стать генеральным секретарем ООН к 30 годам. И действительно, в детстве ему все удавалось — даже пригласить на свидание самую красивую девочку в школе. Но потом отец женился во второй раз, и мачеха вместе со сводным братом — классический сказочный сюжет, а иногда и не сказочный — вытравили из него радость жизни и уверенность в себе. Альберт ведет заурядную жизнь заурядного зубного врача, уже ни на что не надеясь. Но вдруг обретает удивительную способность — сны, приснившиеся ему, сбываются…
Входит ниндзя

Входит ниндзя / Enter the Ninja (1981)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 5.3 votes: (368), IMDb 5.2 votes: (3 605)
Мастер ниндзя-цу помогает своему бывшему боевому другу-алкоголику и его жене (правда, несколько постельным образом) отстоять их плантацию пальм в борьбе против богатого и жадного злодея. Заодно он расправляется со своим старым соперником по школе ниндзя-цу. Действие происходит на Филиппинах.
Джек-потрошитель

Джек-потрошитель / Jack the Ripper (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 7.5 votes: (1 432), IMDb 7.7 votes: (3 454)
В 1888 году Англия была взбудоражена серией убийств, случившихся в лондонском предместье Ист-Энд. Неуловимого убийцу, жестоко расправлявшегося со своими жертвами, окрестили Джеком-потрошителем. Личность убийцы так и не была установлена.
Соломенные псы

Соломенные псы / Straw Dogs (1971)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.7 votes: (8 980), IMDb 7.5 votes: (49 517)
Дэвид Самнер — молодой американский математик, который устал от хаоса, творящегося в колледже, где он преподавал. Дэвид хочет уединиться: вместе с женой Эми он переселяется в новый дом на побережье в одном из городков Англии, где родилась и выросла Эми.

Но жизнь на новом месте не заладилась. Дэвид занят своими исследованиями, Эми же скучно, и она начинает флиртовать с местными мужчинами. Кроме того, появляется напряжённость с соседями, которым новенькие не очень нравятся.
ГОРЯЧАЯ 20-КА