Фильмов: 47497Расширенный поиск
Saori Oonishi
Саори Онъиси
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-08-06
Возраст 31
Рост 1.56 м
Сортировать по:
Не показывать:
Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик

Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик / Ulysses: Jeanne d'Arc and the Alchemist Knight / Ulysses: Jeanne d'Arc to Renkin no Kishi (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (155)
Альтернативная история Франции в период Позднего Средневековья. Парень по имени Монморанси - сын благородного семейства, он посещает школу Королевских Рыцарей в Париже наравне с девушками, которых весьма немало, парень буквально учится в цветнике. В школе этой учатся не только французы и француженки, в Париже учится даже сестра Герцога Британии. Несмотря на то, что школа рыцарская, паренька не интересуют сражения, он с головой погрузился в изучение магии и алхимии. В целом, жизнь Монморанси хоть и лишена строгого порядка, но её можно назвать полноценной.Однако вскоре из-за разгромного поражения в Битве при Азенкуре изменилась судьба не только самой Франции, но и всех её жителей, включая учеников этой рыцарской школы. Париж пал, а учебное заведение закрыли, теперь Монморанси мало того, что потерял всё, так ещё и испытывает гонения со стороны властей за подозрения в применении чёрной магии. Скрываясь от преследования, он прячется в деревушке, где встречает таинственную девушку по имени Жанна Д’Арк.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.01.2019, 23:00)
Волшебный круг Гуру Гуру

Волшебный круг Гуру Гуру / Magical Circle / Mahoujin Guru Guru (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10)
В прошлом отец Найка мечтал стать героем, но его мечте было не суждено сбыться, так как не было великого зла с которым подобает бороться герою. Несмотря на это, отец стал тренировать Найка дабы тот стал героем вместо него. Сам Найк вместо того чтобы быть героем, хочет стать магом, но его мнение родителями во внимание не принимается. Теперь в округе появился злой маг, за которого назначена крупная награда. Поэтому, родители Найка настаивают на том, чтобы он пустил результаты своих тренировок в дело и стал героем. В дополнение к этому, заботам Найка поручают Кукури, последнюю волшебницу владеющую магией Гуру Гуру. Причем, магия Кукури пока далека от идеала, а потому ее заклинания не всегда срабатывают так, как планировалось.

Добавлена 12-я серия (05.11.2017, 05:03)
Ресторан из другого мира

Ресторан из другого мира / Restaurant to Another World / Isekai Shokudou (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
Чем зауряднее и обычнее выглядит местечко, тем больше у него шансов оказаться на самом деле пристанищем всего таинственного и мистического. Так получилось и с Кошачьей кафешкой. Это заведение вот уже пятьдесят лет радует своих посетителей вкусной и недорогой едой. Сюда заходит и стар, и млад, ведь помимо западной кухни здесь можно встретить японские блюда и лакомства других народов. Уютный ресторанчик с дубовой дверью и вывеской в виде кота давно поселился в сердцах местного населения.

Но по субботам Кошачья кафешка закрыта. Все уже привыкли к этому, и никто не задавался вопросом, почему. Но закрыто заведение только для людей. Для определённого контингента каждую субботу двери всё ещё широко распахнуты. Особые гости со всех уголков мира собираются здесь, чтобы отведать мистически вкусные блюда! Здесь официантками трудятся девушка Алетта, жившая раньше в мире духов, а также Куро, являющаяся человеческим воплощением дракона! Гости в своём разнообразии не уступают персоналу. Субботние вечеринки странных существ объявляются открытыми!

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 09:48)
В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории

В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Gaiden: Sword Oratoria (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.6 votes: (2 313), IMDb 7.0 votes: (1 569)
Главной героиней является одна из самых сильнейших мечниц города Орарио — Айз Валенштайн, известная среди всех также как «Принцесса меча». История начинается, когда Айз вместе со своими союзниками отправляется в огромный лабиринт, известный как «Подземелье». Вместе они отправляются на пятидесятый уровень, на котором обитают различные неведомые создания, наподобие трупа разлагающегося дракона и многого другого. На том уровне она встречает юношу, которому требуется помощь. Тут, в этих лабиринтах города Орарио и пересекаются истории девушки и юноши.

Добавлена 12-я серия (02.07.2017, 17:02)
Механическая планета

Механическая планета / Clockwork Planet (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (73)
После глобальной катастрофы земля была разрушена, но одному гению удалось восстановить её, механизировав её основу. Спустя тысячу лет, житель механической планеты Наото Миюра оказался втянут в историю, связанную с событиями тысячелетней давности. Он был абсолютно непримечательным, обычным школьником, увлекающийся механизмами, до тех пор, пока на его дом с неба не свалилось счастье в виде девушки-андроида Рюзу, созданной тем самым гением из прошлого. Наото решается починить её! И, вполне вероятно, то, что он собирается с ней сделать, не совсем законно, ведь в этом мире запрещено работать с техникой, близкой по уровню с основой планеты. Ну и конечно, как без этого: когда Рюзу включается, она начинает считать парня своим господином.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:26)
Лентяйка Габриэль

Лентяйка Габриэль / Gabriel Dropout (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 7.9 votes: (33)
Данный сериал поведает нам о жизни Тэнмы Габриэль Уайт, одной из лучших учениц школы ангелов. После окончания школы всех ангелов отправляют с небес на землю, дабы они своими глазами могли увидеть, что представляют из себя люди и набрались опыта, помогая им.
И поначалу у нашей Габриэль всё идёт хорошо, однако жизнь в нашем мире ей настолько понравилась, что она начала прогуливать школу и рубиться в компьютерные игры сутками напролёт, с каждым днём становясь всё большей и большей лентяйкой! Станет Габриэль падшим ангелом или всё же вернётся на путь истинный?

Добавлена 14-я серия (05.06.2017, 23:00)
Фуука

Фуука / Fuuka (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (137), IMDb 6.6 votes: (281)
Новые знакомства всегда происходят внезапно! Главный герой, Ю Харуна, переезжает в новый город, где встречает довольно странную девушку, у которой даже нет сотового телефона. Девушка, Фуука, излучает ауру, подобную приятному летнему ветерку, из-за чего она и нравится окружающим.. Похоже, что Юу был втянут в дикую любовную историю.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.03.2017, 21:59)
Девчачий номер

Девчачий номер / Gi(a)rlish Number / Girlish Number (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6)
Студентка по имени Читосе Карасума яро жаждет дарить свой голос персонажам, делая их живее на экране, ведь такова обязанность настоящего сейю - актера озвучивания! Однако жизнь их за экраном не так проста, и о многих подводных камнях наша героиня даже не задумывалась... Впрочем, Читосе готова встретить их и преодолеть, потому что любит свою работу и прекрасно знает, что без озвучки нет жизни!

Добавлена 12-я серия (02.01.2017, 13:15)
Кейджо!!!!!!!!

Кейджо!!!!!!!! / Keijo!!!!!!!! (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29)
Сюжет сериала расскажет о девушке по имени Нозоми Каминаши. Она очень способная гимнастка, которую взял бы на обучение любой спортивный колледж. Но из-за того что ее семья очень бедна, девушка начинает выбирать себе карьеру исходя из того, где можно хорошо заработать. Так как по ее мнению в спорте награды не слишком велики, а риск получить какую-нибудь серьезную травму, которая будет означать конец всей ее карьере слишком велик, она решает пойти в Кейджо. Это такой вид спорта, где девушки соревнуются друг с другом. Целью этого состязания является — столкнуть всех своих оппонентов в воду при этом не используя своих конечностей. Сможет ли Нозоми достигнуть высот в мире Кейджо и принести благополучие своей семье?

Добавлена 12-я серия (26.12.2016, 10:39)
Угрюмый заклинатель духов

Угрюмый заклинатель духов / The Morose Mononokean / Fukigen na Mononokean (2016-2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (47)
Шел себе Ханаэ по дороге, никого не трогал. Ну, почти никого. Кроме одного пушистого ёкая, который приклеился к нему не хуже банного листа. И вот начало учебного года новоиспеченный старшеклассник вынужден провести не с одноклассниками, а на больничной койке. К счастью (или на беду), нашелся один владелец небольшой чайной, способный помочь Ханаэ в его беде. Разумеется, за «умеренную» плату. Зовут его Харуйцуки Абэно, и он крайне угрюмая личность, которая занимается тем, что провожает заплутавших в человеческом мире ёкаев в мир потусторонний.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (05.04.2019, 04:50)

ГОРЯЧАЯ 20-КА