Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Papajohn
Майкл Пападжон
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1964-11-07
Возраст 59
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уходи, Джо!

Уходи, Джо! / Walkaway Joe (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 6.0 votes: (975), IMDb 5.6 votes: (1 382)
История о дружбе мальчика, который ищет своего отца, и странствующего одиночки, который бежит от своего прошлого. Каждый их них в этой дружбе обретает второй шанс на новую жизнь.
Ложь в семье

Ложь в семье / Family of Lies (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 4.7 votes: (115)
Эмили и ее младшие братья и сестры переехали в небольшой город, после того, как их родители были убиты в таинственной автомобильной катастрофе, в Луизиане. Вскоре начинают происходить странные вещи, дающие братьям и сестрам ощущение, что за ними следят.
Виселица

Виселица / Hangman (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (154), КП 6.3 votes: (24 189), IMDb 5.2 votes: (18 495)
Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции, сотрудничая с детективом Руни из отдела убийств. И в первый же день они оказываются на месте преступления — девушка повешена, а на груди у нее вырезана буква. А неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами его жетона и полицейского в отставке, бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берется помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца — на следующий день детективы находят ещё одного повешенного.
Возмездие: История любви

Возмездие: История любви / Vengeance: A Love Story (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (158), КП 5.6 votes: (1 022), IMDb 5.2 votes: (6 509)
История о матери-одиночке, едва не погибшей после зверского изнасилования, совершенного на глазах ее маленькой дочери. Когда родители насильников-подростков, выпущенных под залог, нанимают известного адвоката, сами жертвы и их показания подвергаются уничижительным нападкам. Но в это же время у героинь появляется решительный и безжалостный защитник.
Ультраамериканцы

Ультраамериканцы / American Ultra (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (437), КП 6.2 votes: (119 568), IMDb 6.1 votes: (53 184)
А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом… Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1.
Санинспектор

Санинспектор / Larry the Cable Guy: Health Inspector (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 3.4 votes: (212), IMDb 3.4 votes: (12 434)
Главный герой фильма – мужчина по имени Ларри. Он работает санитарным инспектором в своем городе. Ему нравится инспектировать все, что попадается ему на пути, но особенно мелкие дешевые кафешки и рестораны этнического характера. Он испытывает большое удовольствие, когда он замечает грязь и антисанитарные условия и появляется возможность выписать штраф. Его жизнь могла бы и дальше быть такой веселой и спокойной. Однако неожиданно к нему приставляют новичка. Да и к тому же отправляют их вдвоем на очень важное задание. Они должны расследовать неожиданные и непонятные пищевые отравления, которые в последнее время наблюдаются довольно часто, в самых шикарных и дорогих ресторанах в городе…
Операция «Дельта-фарс»

Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 4.8 votes: (1 107), IMDb 3.5 votes: (10 055)
Ларри в один день теряет и свою работу, и его любимую девушку. Устав и отчаявшись, он решает сделать перерыв и отдохнуть на уик-энде со свими лучшими друзьями – Биллом и Эвересттом. Парни хотят как следует оттянуться, хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но их отдых оказывается безнадёжно испорчен, когда из-за ошибки сержанта Килгроува, который принял ребят за армейских резервистов. Компания оказывается на военном самолете, который направляется в иракский город под названием Фаллуджа. Во время перелета, вследствие очередной ошибки их сбрасывают где-то в Мексике на армейском «хаммере». Но трое друзей по-прежнему уверены, что они на Ближнем Востоке, и таким образом они спасают от разбойников жителей одной из местных деревень и становятся настоящими героями. Но здесь появляется безжалостный и несколько сумасбродный военачальник Карлос Сантана, и теперь всё, что остаётся друзья – это отставить в сторону пиво и снова взяться на оружие, дабы доказать, что даже такие раздолбаи как они могут стать настоящими солдатами.
Смертельный список

Смертельный список / The Hit List (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 5.5 votes: (1 445), IMDb 5.4 votes: (10 985)
Однажды вечером бизнесмен Аллан Кэмпбелл, раздавленный чередой обрушившихся на него неприятностей, знакомится с таинственным незнакомцем Джонасом Арбором. Джонас представляется… профессиональным наемником и предлагает Аллану убить пятерых — на его выбор и совершенно бесплатно. Расценив предложение как неудачную шутку, Аллан составляет список жертв. Но уже на следующий день попавшие в злополучный перечень начинают по очереди погибать… Преследуемый полицией и мучимый чувством вины, Аллан бросается наперегонки со временем, чтобы помешать убийце — ведь за месть всегда приходится расплачиваться.
Стиратель

Стиратель / Eraser (1996)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (141), КП 6.9 votes: (31 148), IMDb 6.2 votes: (115 761)
Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
Спаун

Спаун / Spawn (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (121), КП 6.8 votes: (38 097), IMDb 5.2 votes: (71 230)
«Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.

В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…
ГОРЯЧАЯ 20-КА