Фильмов: 47557Расширенный поиск
Deepak Dhar
Дипак Дхар
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Трибханга: Неидеальные и прекрасные

Трибханга: Неидеальные и прекрасные / Tribhanga (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (2 013)
Узнав, что ее мать находится в коме, самостоятельно воспитывающая дочь женщина с обидой и сожалением вспоминает собственные напряженные отношения с родительницей.
Трое

Трое / Te3n (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 6.7 votes: (220), IMDb 7.3 votes: (8 230)
8 лет назад была похищена девочка. Её похититель исчез без следа. Полиции так и не удалось найти его. Спустя 8 лет таким же способом совершается ещё одно похищение. Теперь три человека пытаются любым способом найти похитителя: полицейский, а ныне священник, который когда-то расследовал это дело, дедушка, внучку которого украли средь бела дня, и женщина-детектив, которая взялась за расследование дела о втором похищении…
Трафик

Трафик / Traffic (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (2 304)
Дочь популярного актера нуждается в донорском сердце. По несчастливой случайности, корреспондент-стажер, который собирался брать интервью у актера, попал в страшное ДТП. Однако, чтобы спасти девочку, одного желания мало. Нужно еще доставить сердце до больницы. А из-за плохих погодных условий транспортировать его вертолетом не представляется возможным. Что же делать? Приходится доверить судьбу девочки трафику.
Братья

Братья / Brothers (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 7.8 votes: (1 598), IMDb 6.4 votes: (13 804)
Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, пути которых разошлись из-за трагических обстоятельств. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА