Фильмов: 47497Расширенный поиск
Julián López
Хулиан Лопес
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-11-10
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Галопом по Европе

Галопом по Европе / Descarrilados (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 6.2 votes: (4 845), IMDb 4.6 votes: (881)
В далеком 2000-ом году Хуан, Пепо, Роже и Коста на пороге взрослой жизни мечтали об отвязном путешествии через всю Европу, но их приключение закончилось, как и их дружба, из-за неожиданного инцидента. Спустя двадцать лет трое из них встречаются вновь в кабинете у нотариуса и узнают, что Хуан, скончавшийся после тяжелой болезни, завещал им целое состояние в 600 000 евро, но только с одним условием: друзья должны завершить начатое путешествие и взять урну с его прахом с собой. И вот трое совершенно чужих друг другу сорокалетних мужчин, принадлежащих к разным социальным слоям, отправляются в то приключение, о котором они мечтали в юности. Но сон в ночных поездах, танцы до утра, алкоголь и дешевая еда — всё то, что раньше казалось увлекательным и заманчивым, теперь становятся для них настоящим испытанием.
Операция «Камарон»

Операция «Камарон» / Operación Camarón (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), IMDb 5.5 votes: (241)
Себастьян, которому в детстве пророчили блестящую карьеру музыканта, устраивается на службу в полицию Кадиса и неожиданно для себя становится агентом под прикрытием.
Суперлопес

Суперлопес / Superlópez (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.4 votes: (3 988)
Порой, обыденная жизнь человека может измениться кардинальным образом в один миг. Подобная ситуация произошла и в жизни главных героев. Они никогда не могли подумать, что судьба готовит им невероятный подарок. Вот только насколько приятный он, покажет время. Супруги подобрали на дороге ребёнка, который оказался на Земле неспроста. Дело в том, что он упал с космического корабля. Пока муж и жена не догадываются ни о чём, но, вскоре, им предстоит столкнуться с чем-то невероятным. Главное, успеть справиться со всеми проблемами, чтобы не было поздно! Главные герои настроены разобраться в произошедшем и расставить все точки в этой непростой истории.
Потерянный север

Потерянный север / Perdiendo el norte (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (707), IMDb 5.8 votes: (5 480)
Уго и Браульо — двое молодых испанцев с высшим образованием. Отчаявшись найти работу у себя на родине, они отправляются в Германию, потому что именно там, как сказано в одной рекламной телепередаче, «нужны квалифицированные специалисты». Однако и в Берлине всё идет не так гладко. Энтузиазм друзей уменьшается, а обещанная «немецкая мечта» похожа на страшный сон. Ведь если ты не нужен здесь, это совсем не значит, что тебя ждут где-то там…
Торренте 5

Торренте 5 / Torrente V: Misión Eurovegas (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 4.2 votes: (70), IMDb 5.4 votes: (3 400)
На что только не заставит пойти нужда. Герои фильма Торренте 5 решаются на рискованное предприятие. Желание раз и навсегда положить конец проблемам с финансами толкает компанию единомышленников на создание идеального плана обогащения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА