Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Coyote
Питер Койот
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1941-10-10
Возраст 82
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Горчичное семя

Горчичное семя / The Girl Who Believes in Miracles (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (1 455)
12-летняя Сара Хопкинс - самый обычный ребёнок. Но однажды во время поездки к своему дедушке она заявляет, что видела Иисуса на берегу реки. После этого видения Сара способна исцелять животных и людей. Вскоре все местные жители и даже пресса хотят узнать как можно больше об этой маленькой девочке, которая может творить чудеса.
Феномен

Феномен / The Phenomenon (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), IMDb 7.4 votes: (3 991)
Известие о последних открытиях на Венере как бы совпало с анонсом нового документального фильма, посвященному теории заговора об НЛО. Фильм под названием «Феномен» (The Phenomenon) расскажет о многолетних мистификациях и секретах, тщательно скрытых американским правительством.

В рамках нового фильма, режиссер Джеймс Фокс провел детальное изучение сообщений о контактах с инопланетянами, начиная со знаменитого инцидента в Розуэлле в 1947 году. В фильме будут представлены, в частности, интервью с высокопоставленными правительственными чиновниками и астронавтами, а также обширная коллекция интересных архивных материалов.
Вьетнам / Вьетнамская война

Вьетнам / Вьетнамская война / The Vietnam War (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 8.5 votes: (690), IMDb 9.1 votes: (27 317)
Масштабный документальный проект, посвященный одному из крупнейших военных конфликтов второй половины XX века - войне во Вьетнаме. Сериал «Вьетнамская война» - это захватывающее всеобъемлющее повествование о событиях тех лет, которое включает в себя свидетельства очевидцев, оцифрованные фото- и видеоархивы, собранные по всему миру, уникальные материалы журналистов, работавших на месте военных действий, разоблачительные аудиозаписи разговоров Джона Кеннеди, Линдона Джонсона и Ричарда Никсона и многое другое.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.11.2019, 17:38)
Этрусская улыбка

Этрусская улыбка / The Etruscan Smile (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (373)
Старый шотландец с неохотой покидает свой прекрасный остров в Шотландии и едет в Сан-Франциско лечиться. Живя у сына, которого много лет не видел, герой преображается благодаря обретённой связи со своим маленьким внуком.
Жизнь на этих скоростях

Жизнь на этих скоростях / 1 Mile to You (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 6.2 votes: (863), IMDb 6.3 votes: (2 735)
Кевин — сельский паренёк, который теряет своих лучших друзей в результате несчастного случая, и чтобы избавиться от чувства вины за то, что он единственный из всей компании остался в живых, начинает заниматься бегом на длинные дистанции. В итоге с помощью своего тренера и наставника, он становится спортсменом мирового класса.
Без депозита

Без депозита / No Deposit (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (8 396)
История о семейном мужчине Микки Райане, жизнь которого идёт пошла под откос из-за ряда событий, не зависящих от него. Его жизнь перевернулась, и Микки пытается решить проблемы, но связывается с людьми, которые ослепляют его ненавистью и гневом. Жизнь становится ещё хуже: Микки становится причастным к серии преступлений на почве ненависти и, кажется, у него нет выхода. Когда все от него отворачиваются и он находится в шаге от самоубийства, его спасает один человек...
Девушка на краю

Девушка на краю / Girl on the Edge (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 5.6 votes: (213), IMDb 5.5 votes: (748)
Беспокойный подросток Ханна Грин впадает в депрессию после того, как стала «жертвой» интернет-маньяка. Родители Ханны направляют её в альтернативный лечебный центр, расположенный в пустыне…
Великие миграции

Великие миграции / Great Migrations (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 8.6 votes: (54), IMDb 8.2 votes: (577)
Глобальное телесобытие, дающее возможность зрителям стать свидетелями удивительного и зрелищного явления природы — массового перемещения животных по нашей планете. Самые разные представители животного мира периодически отправляются в рискованное и изнурительное путешествие только для того, чтобы выжить, как вид.

Добавлены 1-7 серии из 7 (13.07.2016, 10:12)
В тылу врага 2: Ось зла

В тылу врага 2: Ось зла / Behind Enemy Lines II: Axis of Evil (2006)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 4.8 votes: (338), IMDb 4.6 votes: (5 212)
Военно-морские силы Соединенных штатов славятся своими смелыми и сильными сотрудниками. Во главе с лейтенантом, которого зовут Бобби Джеймс, специальное подразделение ВМС направляется в Северную Корею. Они выполняют миссии под прикрытием. Однако совершенно случайно они становятся свидетелями одного любопытного происшествия. Им становится известно, что на территории врага есть один довольно занимательный объект, который держится под строгим секретом и о котором совершенно никому не известно на их родине… Как же теперь им поступить и не разоблачить себя?
Незабываемое

Незабываемое / Unforgettable (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 6.9 votes: (1 497), IMDb 6.0 votes: (5 753)
Жена судмедэксперта Дэвида Крэйна была зверски убита, а сам Дэвид в состоянии алкогольного опьянения находился рядом, где и был задержан полицией. Суд снял с Дэвида обвинение в убийстве, но лишил его права воспитывать детей.

Случайно услышав доклад нейробиолога Марты Бриггс, Дэвид принимает решение стать подопытной крысой. Дело в том, что, если ввести себе спинномозговую жидкость мертвого человека, то можно видеть произошедшее перед смертью его глазами. Несколько инъекций, и Дэвид раскрывает жуткое преступление. Однако, жизнь самого Дэвида теперь висит на волоске — выберется он из этого эксперимента или погибнет, как погибает каждое восьмое подопытное животное?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА