Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephanie Roth Haberle
Стефани Рот
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-01-07
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Вестник

Вестник / The Harbinger (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.1 votes: (167), IMDb 5.7 votes: (944)
Моника решает навестить свою старую подругу, которую уже давно мучают кошмары. Однако, в попытке помочь ей, она сама оказывается втянутой в круг жутких событий, где ей придется побороться за свою жизнь.
Джошуа

Джошуа / Joshua (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 5.3 votes: (2 741), IMDb 5.8 votes: (13 298)
Главные герои фильма – Брэд и Эбби Кэрн. Супруги очень любят друг друга, они потрясающие родители, и у них, кажется, прекрасная семья. У них замечательный дом на Манхэттене, им могли бы позавидовать кто угодно. Они живут дружно и не знают забот, заботятся друг о друге, любят и поддерживают.
Однако все сильно меняется в тот момент, когда у них появляется еще один ребенок. Дочка Лили должна стать еще одним светлым лучиком в их семье. Однако ее появление очень сильно отражается на сыне Джошуа. Мальчик меняется в характере. Наружу прорывается все его темная сторона, сущность характера мальчика мучает и угрожает жизни всей семьи…
Мелинда и Мелинда

Мелинда и Мелинда / Melinda and Melinda (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.5 votes: (3 177), IMDb 6.5 votes: (28 216)
За столиком ресторана друзья обсуждают, чего больше в жизни — комического или трагического. Автор успешных комедий убежден, что люди ищут повод для смеха, чтобы убежать от боли — его друг верит в силу трагедии. В качестве примера каждый развивает историю, основанную на анекдоте о незваном госте — молодой женщине Мелинде, чья жизнь пошла под откос.

В драматической версии мы видим переживания Мелинды после тяжелого развода; комедийная версия событий развивается в спальном районе, где Мелинда вносит сумятицу во время соседской вечеринки своей попыткой самоубийства. Здесь фигурирует масса комических персонажей из художественной богемы, включая безработного актера, заигрывающего с Мелиндой, и его жену-режиссера, более всего озабоченную охмурением банкира для спонсирования нового проекта «Сонаты о кастрации».
Список контактов

Список контактов / Deception (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (87), КП 6.8 votes: (30 340), IMDb 6.1 votes: (37 958)
Джонатан МакУори не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему «С» — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать.

Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке… Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.
ГОРЯЧАЯ 20-КА