Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chengpeng Dong
Ченпен Донг
Сортировать по:
Не показывать:
Скрытый клинок

Скрытый клинок / Hidden Blade / Wu ming (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 7.2 votes: (1 862), IMDb 6.4 votes: (6 257)
После 7 декабря 1942 года, когда японская авиация разгромила Пёрл-Харбор, центральное правительство объявляет войну США и Британии. Разворачивается Тихоокеанский театр военных действий, ситуация в Японо-китайской войне резко меняется, и теперь члены подпольной Коммунистической партии всеми силами пытаются испортить отношения между центральным правительством и Японией.
Победители

Победители / The Winners / Da ying jia (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (122)
Янь Цзинь - очень ответственный сотрудник банка. Но никто не ожидал, что к очередным полицейским учениям по ограблению банков он подойдёт настолько ответственно! Простая формальность превратится в полномасштабную операцию, и все её участники узнают о себе много нового.
Тысяча лиц Дуньцзя

Тысяча лиц Дуньцзя / Qi men Dunjia (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.8 votes: (227), IMDb 5.4 votes: (1 047)
Мир находится на грани катастрофы во времена хаоса, когда бродят злые демоны. Чтобы держать зло в страхе, возникает таинственная организация в мире боевых искусств. В эту группу также вовлечен новый следователь и молодая девушка с таинственным прошлым, и они отправляются в невероятное приключение...
Город рока

Город рока / City of Rock / Feng ren ji yue dui (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (224)
Парень из небольшого городка собирает группу, чтобы выступить в местной достопримечательности — рок-парке, и тем самым спасти его от уничтожения.
Я не мадам Бовари

Я не мадам Бовари / I Am Not Madame Bovary / Wo bu shi Pan Jinlian (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (1 422), IMDb 6.9 votes: (1 998)
Сельская женщина, поверив, что в случае развода местные власти дадут ей новую квартиру, соглашается на фиктивный развод с мужем. Хитрый мужчина, получив свободу, быстро женится на другой, а про разведенку начинает распускать грязные сплетни. Возмущенная подобной наглостью, женщина ищет справедливости у властей, но чиновники умело игнорируют все жалобы.
Путешествие на Запад: Демоны

Путешествие на Запад: Демоны / Journey to the West: Demon Chapter / Xi you fu yao pian (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.4 votes: (2 691)
Монах Тан Сен отправляется вместе с тремя своими учениками на Запад. Внешне кажется, что члены их команды вполне гармонично сосуществуют, однако на самом деле внутри каждого из них роятся свои мысли и переживания. После серии событий, связанных с поимкой демона, монах и его ученики становятся ближе друг другу. Между ними налаживается взаимопонимание. Пройдя через многие испытания, им удается разобраться со своими внутренними конфликтами и стать слаженной командой изгоняющей демонов.
Человек-блин

Человек-блин / Jian Bing Man (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.1 votes: (307), IMDb 5.8 votes: (929)
В фильме рассказывается о весьма необычном супергерое. Он особо не заморачивался с выбором своего образа и имени, которое как и полагается должно быть громогласным и запоминающимся, оно должно наводить страх и сеять ужас в сердцах бандитов, жуликов и воров. Но сработает ли эта схема если борец с преступностью будет носить очень «грозное» имя — Человек-блин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА