Фильмов: 47557Расширенный поиск
Antoine Oppenheim
Антуан Оппенхайм
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Транзит

Транзит / Transit (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.6 votes: (715), IMDb 6.9 votes: (11 286)
Немецкие войска находятся недалеко от Парижа. В последний момент Георг убегает в Марсель. В его багаже хранятся рукописи, письма и мексиканская виза писателя Вейделя, который покончил с собой. Под личностью Вейделя Георг пытается проникнуть на корабль, чтобы покинуть страну. Но ему приходится застрять в местном отеле, договариваясь о бегстве. Когда же он встречает таинственную Мари, планы меняются.
Комната смерти

Комната смерти / Room of Death / La chambre des morts (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (35), КП 6.0 votes: (917), IMDb 6.4 votes: (1 509)
Двое безработных программистов, в безлюдном месте по дороге домой, случайно сбивают мужчину. При нем они находят кейс с двумя миллионами евро. Они прячут тело и решают забрать деньги себе, не подозревая о том, что мужчина — отец похищенной девочки, а деньги — выкуп за нее.

Не получив денег, маньяк убивает жертву, одев ее как популярную когда-то во Франции куклу. Расследование поручают Люси Аннабель — молодой женщине, вернувшейся в полицию после рождения близнецов. Расследование только начинается, как маньяк похищает еще одну девочку…
Стая

Стая / La horde (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (66), КП 5.8 votes: (4 593), IMDb 5.9 votes: (14 634)
Полицейский Матье Риволлан был убит нигерийской мафией. Его напарник Хименес находит его труп на свалке. На похоронах он решает объединиться с другими копами и нанести мстительный визит в группировку мафиози. Когда они приходят в многоэтажное здание, то преступники готовы их встретить. В итоге полицейские сами оказываются в заложниках у них. Один из них убит, другой ранен, третьего пытают. И тут с первых этажей доносится странный шум. Когда они начинают смотреть в чем дело, убитый ими человек оживает. Он успевает покусать двух парней гангстеров и его убивает только выстрел дробовика. Теперь становится ясно, что весь Париж окружен зомби и двум противникам просто необходимо объединиться чтобы выжить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА