Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alyssya Swales
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Барби и волшебные дельфины

Барби и волшебные дельфины / Barbie: Dolphin Magic (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (39), IMDb 5.7 votes: (149)
Барби и девочки отправляются посетить Кена на его летней стажировке, где он работает на коралловом рифе, проводя исследования и наблюдая за дельфинами. Во время погружения в океан и изучения рифа сестры встречают редких радужных дельфинов, которые посещают это место только один раз в год. Эта удивительная встреча пробуждает у девочек желание больше узнать о сохранении кораллов и обо всех морских обитателях, которые в них обитают. Похоже, Барби и ее сестер ожидает очередное захватывающее приключение!
Барби: Виртуальный мир

Барби: Виртуальный мир / Barbie Video Game Hero (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), IMDb 5.1 votes: (242)
Чудесным образом Барби попадает в мир любимой компьютерной игры и превращается в забавного персонажа на роликовых коньках. Здесь она встречает симпатичного друга в форме облака и принцессу Бэллу на роликовых коньках. Вскоре они вместе обнаруживают, что мир игры в опасности: озорные смайлики пытаются взять контроль над ним. Путешествуя из уровня в уровень, Барби будет полагаться на свои поразительные игровые навыки и смекалку, чтобы спасти всю команду и победить в игре. И, конечно же, в этом ей помогут новые друзья!
Барби и ее сестры

Барби и ее сестры / Barbie & Her Sisters in a Puppy Chase (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 5.3 votes: (126)
И снова с нами замечательная Барби. Её и её сетёр ждут новые и захватывающие приключения...
Барби и команда шпионов

Барби и команда шпионов / Barbie: Spy Squad (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 5.6 votes: (174), IMDb 5.7 votes: (559)
В новом захватывающем мультфильме Барби и ее подруги становятся тайными агентами! Барби, Тереза и Рене — грациозные гимнастки, которые все свое время посвящают сложным тренировкам и зрелищным выступлениям. Когда их выдающиеся гимнастические навыки замечает глава шпионского агентства, девушек привлекают к секретной операции по поимке ловкой воровки. Благодаря отличной физической подготовке, командному духу, суперкостюмам и помощи роботов-питомцев, Барби и подружки смогут выполнить свою секретную миссию с блеском.
Барби и щенки в поисках сокровищ

Барби и щенки в поисках сокровищ / Barbie & Her Sisters in the Great Puppy Adventure (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (41), КП 5.9 votes: (61), IMDb 6.1 votes: (139)
Однажды летом Барби и её сестры Скиппер, Стейси и Челси приезжают погостить к бабушке. Девочек ждет сюрприз: недавно у бабушкиной собаки родились чудесные щенки, и каждая из сестер выбирает себе любимца. Играя в прятки на чердаке, щенки находят старую карту и приносят ее девочкам. Бабушка рассказывает внучкам, что карта может привести их к давно потерянным сокровищам, спрятанным где-то в городе. Сёстры, а вместе с ними и четверо любопытных щенков, отправляются на захватывающие поиски сокровищ...
ГОРЯЧАЯ 20-КА