Фильмов: 47359Расширенный поиск
Полина Давыдова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Абрикосовая горечь

Абрикосовая горечь (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15)
Аня Волошина — инженер-конструктор. Из-за проблем со здоровьем незапланированная беременность совершенно не входит в ее планы: муж уговаривает сделать аборт, а свекровь — хорошо подумать. Сразу после родов врожденный порок сердца напомнил о себе, поэтому свекровь нашла клинику в Турции, где специализируются на подобных проблемах.

Главврач Джемаль так проникся девушкой, что при ухудшении состояния принял решения отдать ей сердце собственной жены, которая накануне погибла в аварии. На этом трагедии не закончились: его сын сбежал из дома, обвинив отца в смерти матери, но ее сердце в груди Анны подсказывает, где его искать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2024, 12:46)
Порочная связь

Порочная связь (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13)
Из-за разлада с мужем Людмила попала в объятия молодого и привлекательного коллеги Романа. Постепенно эти отношения переросли в нечто большее, чем просто короткая интрижка, и Люде пришлось сделать выбор: порочная связь или тихая и скучная семейная жизнь. Но новому возлюбленному недостаточно внимания Люды, он начинает интересоваться её семьей: очаровывает дочь, заводит дружбу с мужем. Да и на работе Романа пророчат на место Людмилы. Понимая, что он ведёт двойную игру, Людмила пытается порвать эти отношения, но у Романа на этот счёт свои планы…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2024, 19:16)
Зеркало для оборотня

Зеркало для оборотня (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Вера выходит замуж, как ей кажется, за «прекрасного принца» Дениса. Девушка даже не подозревает, что Денис — хитрый и двуличный человек, оборотень, не останавливающийся ни перед чем ради достижения своих корыстных целей. Став жертвой его циничных и жестоких манипуляций, отсидев в колонии по ложному обвинению в убийстве и фактически лишившись родительских прав, Вера решает вернуть своих детей. Ради этого она готова на все.

Добавлена 8-я серия (08.11.2023, 15:14)
Идеальное решение

Идеальное решение (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4)
Настя и Сергей женаты уже три года, живут душа в душу и являются отличной командой тренеров по синхронному плаванию. Но у них до сих пор нет детей, хотя оба мечтают о пополнении. После длительных попыток пара проходит обследование у врача, который сообщает, что они несовместимы и лишь кто-то один из них может быть родным родителем для ребёнка. Однажды, после благотворительного мероприятия, Насте приходит в голову идея — усыновить мальчика из детского дома. Она спешит домой, чтобы уговорить мужа, но Сергей отвергает эту идею. Противоречия приводят их к изменам и расставанию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:10)
Акушер

Акушер (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 7.4 votes: (18 824), IMDb 6.5 votes: (13)
Военный хирург Глеб Каверин — жёсткий, циничный романтик. После очередной командировки в Африку он возвращается домой, в Нижний Новгород. Во время поездки на теплоходе беременной интернет-знаменитости становится плохо. Сопровождавший девушку Добровольский Евгений Борисович, глава перинатального центра, в экстремальных условиях теряется, и Каверин всё берёт в свои руки. Нарушив все мыслимые правила, он спасает девушку. Теперь Каверин — местная знаменитость, вот только минута славы выходит ему боком. Корреспондент местного телеканала едет к Глебу домой, где застаёт его жену Марину с любовником — теперь весь город знает, что она ему изменяет.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:56)
Смычок

Смычок (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), КП 7.3 votes: (22 510)
Сеня по прозвищу Смычок — интеллигентный и талантливый скрипач из Пятигорска. Одержимый классической музыкой, он отправляется поступать в престижную консерваторию в Питере. В этот решающий момент мир для Сени был прост и понятен — ближайшие годы он посвящает только игре на скрипке. Но реальность оказалась гораздо сложнее, на вокзале ему подкинули сверток с запрещенными веществами и шантажом вынудили стать кладменом. Сеня, только вступающий во взрослую жизнь, вскоре начинает понимать, что его новое занятие — быстрый социальный лифт и легкий способ заработать большие деньги, с которыми придут новые друзья, свобода, независимость и уверенность в себе… Или не придут, а только лишат амбиций стать великим музыкантом?

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (01.07.2022, 05:19)
Я не сплю

Я не сплю (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (68), КП 4.6 votes: (353), IMDb 4.3 votes: (285)
За Милой кто-то пристально наблюдает. И однажды, придя домой, она становится жертвой похищения. Девушка оказывается запертой в некоем помещении, а похитители общаются с ней через рупор и выдвигают ей несколько условий: не спать и беспрекословно выполнять задания, которые они для неё приготовили. Кажется, что всё происходящее похоже на мрачное развлечение, но на самом деле это жестокий эксперимент.
Иванько

Иванько (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (87), КП 7.2 votes: (72 174), IMDb 7.2 votes: (83)
В центре сюжета «Иванько» — дружеские отношения трех женщин: скромной учительницы английского и психолога Вали, преподавательницы танцев и разбитной тамады Насти и учительницы биологии Ярославы. Героиням чуть за 30, и каждой из них кажется, что проблемы подруги куда серьезнее, чем ее собственные. С одной стороны, желание во что бы то ни стало помочь и научить всех жизни выглядит комично, с другой — это вмешательство помогает понять, что на самом деле они несчастны, и с этим пора разобраться. Но этот путь оказывается не так уж и прост. В погоне за счастьем подруги постоянно спотыкаются, наступают на одни и те же грабли, усугубляя и без того навалившиеся проблемы с личной жизнью, работой, родителями.

Добавлена 21-я серия 2-го сезона (19.10.2023, 11:45)
Три

Три (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 4.4 votes: (900), IMDb 5.2 votes: (714)
В маленький европейский городок, в котором живут сёстры Айя и Мирра, пришла неизвестная болезнь, которая унесла жизни многих горожан. После смерти мамы заболевает младшая Мирра. Понимая, что традиционная медицина бессильна перед болезнью сестры, Айя обращается за помощью к близкому другу семьи, приходскому священнику отцу Герману. В его доме Айя случайно находит книги далёкие от традиционной религии.

Она узнаёт, что только проникнув в больное подсознание Мирры и отыскав истинную причину её болезни, она получит шанс на спасение сестры. Айя готова пройти страшный ритуал, погрузиться в недра подсознания и встретиться лицом к лицу с обитающими там демонами. Но сможет ли она справиться с собственным страхом, когда узнает все тайны прошлой жизни сестры?
ГОРЯЧАЯ 20-КА