Фильмов: 47495Расширенный поиск
Priya Suandokemai
Прия Суандокемай
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Суперсмерч

Суперсмерч / Supercell (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (35), IMDb 4.3 votes: (672)
Подросток бросает школу и покидает свой дом, чтобы следовать за отцом - знаменитым штормовым охотником Биллом Броуди. Он жаждет погрузиться в мир приключений и опасностей, которые столь привлекали его отца. Но что он найдет на самом деле, когда сможет отыскать своего отца?
Райский город

Райский город / Paradise City (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), КП 4.4 votes: (1 265), IMDb 3.6 votes: (2 946)
Наемный убийца Райан Свон проникнет в криминальный мир Гавайских островов, чтобы отомстить главарю банды, который убил его отца.
Пристанище страха

Пристанище страха / Realms (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 4.2 votes: (131), IMDb 4.4 votes: (246)
Фантастический фильм ужасов, происходящий в столице Тайланда, Бангкоке. После того, как скоростная погоня от полиции приводит к аварии, двое американских грабителей и их трое местных заложников скрываются в загадочном поместье посреди леса. Пока преступники решают, каким будет их следующий ход, а заложники пытаются сбежать, все начинают понимать, что никто не защищен от зла, обитающего внутри дома.
Бангкокский адреналин

Бангкокский адреналин / Bangkok Adrenaline (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (384), IMDb 4.9 votes: (888)
Сойдя с самолета, 4 иностранца проигрывают в карты 1 миллион бат местным бандитам, и их планам отдохнуть не суждено сбыться. В надежде спасти самих себя они решаются на отчаянный поступок — похищение дочери богатого бизнесмена с целью выкупа. По случайному стечению обстоятельств они невольно превращаются в настоящих героев, когда спасают девушку от ее же отца, намеревающегося убить свою дочь. Разозлившись и желая удовлетворить свои извращенные амбиции, отец посылает по следу целую армию убийц. Но парни не собираются так легко сдаваться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА