Фильмов: 47497Расширенный поиск
Анастасия Чепелюк
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-11-12
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Два крыла

Два крыла (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8)
Екатерина – идеальная жена Игоря Игнатьева, владельца фармацевтического предприятия в небольшом городе Клинове. У Кати есть свой благотворительный фонд помощи талантливым детям.
Вот только детей у пары нет, хотя оба супруга этого очень хотят. В ранней молодости по настоянию матери Катя сделала аборт и рассталась со своей первой любовью - Костей, который не простил ей этого «предательства» и уехал в Москву. Когда долгожданная беременность наконец наступила, радость от этой новости омрачилась подозрением, что у ребенка синдром Дауна. Узнав, что малыш может родиться больным, Игорь настаивает, чтобы Катя прервала беременность.
Отстаивая своё решение, Кате придётся столкнуться с предательством родных и близкой подруги, которая начинает свою игру, желая занять место Кати и женить на себе Игоря.

Добавлена 4-я серия (20.03.2024, 17:21)
Доктор Краснов

Доктор Краснов (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18)
Гениальный врач-диагност Андрей Краснов после огнестрельной травмы головы теряет память. Он не помнит последние десять лет своей жизни и больше не может лечить людей. Однако совсем отказаться от любимого дела Краснов не в силах, он готов работать даже медбратом. Начать жизнь заново оказывается непросто: герой с ужасом узнаёт, что за эти десять лет потерял семью, расположение коллег и доверие дочери. Чтобы по крупицам восстановить «потерянную» жизнь, ему предстоит снова пережить драматические события своего прошлого. Сделать непростой выбор между двумя дорогими ему женщинами — бывшей женой Анной, развод с которой стерся из его памяти, и коллегой Дашей. И еще разобраться в странной истории с испытаниями нового экспериментального препарата, из-за которого погиб молодой пациент.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.08.2023, 10:02)
Поворот на счастье

Поворот на счастье (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12)
Учительница начальных классов Нина Белова ждет ребенка, но теряет его в страшной автомобильной аварии, в которой виновата актриса Ульяна Ковалева. Спустя восемь лет судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идёт в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной девочки Нина теряет работу, репутацию и смысл жизни. Но между ней и Дмитрием Ковалёвым неожиданно возникают чувства. Нина не подозревает, что стала наследницей огромного состояния, и за ней уже началась охота…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.07.2022, 13:10)
Отпуск в сосновом лесу

Отпуск в сосновом лесу (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Ольга и Алла некогда вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии — Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения.

После расставания с Олей Валера женился на ее подруге Алле. Оля вышла замуж за Павла, они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:35)
Бывших не бывает

Бывших не бывает (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29)
Илья Дементьев — спасатель на дорогом кипрском курорте, но 20 лет назад он вёл совсем другую жизнь. Вместе с друзьями мужчина мечтал очистить родной город от наркомафии и принимал участие в спецоперации, выжить после которой можно было только одним способом — инсценировав свою смерть. Илья перебрался за границу, неплохо устроился… Тогда казалось, что все цели достигнуты и можно ставить в этой истории точку. Но после гибели очень близкого человека Дементьев вынужден вернуться на родину. Так он узнаёт, что у него растёт дочь, и ей как никогда нужна его помощь и поддержка…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 09:33)
У каждого своя ложь

У каждого своя ложь (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13)
Лиза – талантливый врач-гинеколог. Она помогает испытать радость материнства даже тем женщинам, которые уже отчаялись родить ребенка. А вот сама Лиза из-за врожденной болезни сердца матерью стать не может. Они с супругом смирились с этим и нашли смысл жизни в работе: Лиза строит карьеру, у Алексея дела в бизнесе тоже идут очень хорошо. Но неожиданно все переворачивается с ног на голову – Алексей уезжает в командировку, наутро Лиза узнает, что машину супруга нашли в реке, а его тело не удалось обнаружить...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.02.2021, 21:33)
Загадка Фибоначчи

Загадка Фибоначчи (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 296)
"Ваш муж спит с вашей студенткой" – такую записку Ольга находит в одном из букетов, которые ей подарили в честь триумфального выступления на научном форуме. Ольга – математик. Она легко высчитывает того, кто послал эту анонимку. Вот только человека этого находят мёртвым. Так начинается опасная игра, каждый ход которой связан с одним из чисел ряда Фибоначчи. Что они обозначают и как связаны с жизнью Ольги? Ответ – далеко в прошлом. Каждая ошибка будет стоить жизни кому-то из близких героини.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.10.2020, 10:48)
Птичка в клетке

Птичка в клетке (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12)
Жизнь Марии переворачивает возвращение давно забытого возлюбленного. Он стал богат, успешен, у него другая женщина, и все же прежняя любовь просыпается снова. На пути к их возможному счастью встает загадочная смерть чужестранки. Марии придется разгадать ее тайну, даже если разгадка окажется страшнее неизвестности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2020, 08:36)
Садовница

Садовница (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Наталья, молодая провинциальная девушка, уверена, что Дмитрий любит ее не меньше, чем она его. Однако его предательство разрушает их отношения. Спустя пять лет Наталья - известный ландшафтный дизайнер, воспитывает сына Костю и готовится к свадьбе с Сергеем, которого, как ей кажется, не любит по-настоящему. Внезапно в ее жизни снова появляется Дмитрий с просьбами о прощении и клятвами в любви. Наталья поддается страсти и рвет отношения с Сергеем, не подозревая, что возвращение Дмитрия неслучайно и теперь ее жизнь находится в опасности...

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.04.2020, 13:57)
Большой артист

Большой артист (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.9 votes: (401)
Середина 1980-х. Обаятельному красавцу Глебу тесно в провинции — он грезит большой сценой и мечтой стать великим артистом. Возможно, судьба и сулила ему успех, если бы не роковая первая любовь. Девушка из высшего света Алена Торшакова влюбляется в Глеба и покоряет его сердце. Но ее высокопоставленные родители планируют породниться с влиятельным семейством Виленских и ради этого готовы на всё. В сговоре с Виленскими и Аллой — бывшей одноклассницей Глеба, влюблённой в него — Торшаковы инсценируют жестокий спектакль…

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2019, 14:25)

ГОРЯЧАЯ 20-КА