Фильмов: 47552Расширенный поиск
Benedict Carver
Бенедикт Карвер
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1969-05-20
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Винчестер. Дом, который построили призраки

Винчестер. Дом, который построили призраки / Winchester: The House that Ghosts Built (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (253), КП 5.8 votes: (39 308), IMDb 5.4 votes: (35 846)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.
Волки

Волки / Wolves (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (252), КП 4.6 votes: (10 097), IMDb 5.3 votes: (10 348)
В центре сюжета молодой человек по имени Кайден Ричардс. Ему 18 лет, он студент колледжа, возглавляет футбольную команду и встречается самой популярной девчонкой округа. Он – недостижимая мечта многих сокурсниц. Однажды, этот мачо просыпается у себя дома и перед его глазами предстаёт зверская картина – его родители беспощадно убиты, а самое страшное, что парень понимает чьих рук это дело. Он виноват в смерти родителей и теперь вынужден бежать из города, потому как превратился в волка. Найдя укрытие в маленьком городке со странным названием Волчий хребет, Кайден оказывается окружён ещё большим количеством странных событий и тайн.
Теккен

Теккен / Tekken (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (104), КП 5.2 votes: (15 031), IMDb 4.8 votes: (28 168)
Недалёкое будущее, мир пережил катастрофу и теперь живет в руинах. Соединённые Штаты Америки контролирует корпорация «Теккен», развлекающая недовольных жителей регулярным турниром «Железный кулак», где сражаются лучшие бойцы «Теккена». Джин — молодой парень из трущоб, который записывается на турнир после того, как солдаты корпорации убивают его мать.
Лондон

Лондон / London (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (65), КП 6.9 votes: (15 768), IMDb 6.4 votes: (24 024)
Ничего нет возвышенней любви, когда она разгорается — и ничего нет любви разрушительней, когда она гаснет. Бросившись в пучину страстного, бурного романа с загадочной девушкой по имени Лондон, Сид верил, что эта музыка сфер будет вечной, но ошибся.

Однажды они оба поняли, что чувства исчерпали себя, и Лондон ушла из жизни героя. Но девушка ушла, а боль осталась. Пытаясь заглушить муки разбитого сердца, Сид пускается во все тяжкие, глуша себя виски и наркотиками. Тщетно!

Поняв, что его жизнь бессмысленна без любимой, герой решает, во что бы то ни стало увидеть Лондон и либо уговорить ее вернуться — либо умереть. Но у него будет всего одна попытка: если он не успеет сделать это сегодня, он уже не успеет это сделать никогда — завтра Лондон навсегда уезжает из города. ..
Судный день

Судный день / Doomsday (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (122), КП 6.2 votes: (27 751), IMDb 5.9 votes: (74 315)
Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Жнецом» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Жнеца» стену.

Проходит 30 лет, но вирус снова заявил о себе. Тогда было решено послать в заражённую область первоклассную команду спецназа для поисков возможных методов борьбы с вирусом. Ради выполнения цели и сохранения жизней ребятам придется пробиваться через настоящий оживший кошмар…
ГОРЯЧАЯ 20-КА