Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joanna Miles
Джоэнна Майлз
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1940-03-06
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавая расплата

Кровавая расплата / Grave Misconduct (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 4.9 votes: (71), IMDb 4.4 votes: (187)
Джулия мечтает стать прославленным писателем. У неё есть неплохие идеи, которые позволили ей заключить контракт с издательством. Однако наступает творческий застой, и она не может написать ни единой строчки, а издатель торопит и угрожает.
В это время, её близкая подруга, считающая Джулию талантливым писателем, просит прочесть рукопись триллера и оценить его. С первых строк Джулия понимает, что перед ней – бестселлер. Далее обстоятельства складываются странным образом: подруга начинающей писательницы погибает, и Джулия выдаёт её роман за своё творение. Триллер становится успешным, а мечты молодой писательницы о славе становятся реальностью. Но внезапно начинают происходить зловещие события, и Джулия понимает, что сюжет триллера происходит в реальности.
Под перекрестным огнем

Под перекрестным огнем / Crossfire Trail (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 7.2 votes: (90), IMDb 7.2 votes: (2 585)
На ранчо в Вайоминге Рэйф Конвингтон даёт обещание умирающему человеку о том, что всегда будет заботиться о его оставшейся вдове. Для Рэйфа данное им слово – закон и кремень. Но выполняя обещание, сама вдова не особо доверяет бродяге Конвингтону. Охотник за земельными участками и его доблестная команда жаждут как можно быстрее заполучить ранчо, словно паук, запутавшуюся в его паутине, муху. В грандиозном фильме в стиле вестерн прекрасно смогли реализовать свои таланты звёздный актёр и гениальный режиссёр. Снятый по мотивам романа Луиса Л`Амура, сюжет интригует до последнего кадра.
Джесси Стоун: Тонкий лед

Джесси Стоун: Тонкий лед / Jesse Stone: Thin Ice (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (166), IMDb 7.3 votes: (2 631)
Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. Стоун оказывается втянутым в уличную перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение его друг-полицейский. Отдел внутренних расследований на время отстраняет его от работы и предписывает покинуть городок Парадайз. В это время к Стоуну обращается женщина, живущая за городом, с просьбой помочь найти исчезнувшего ребенка. Затянувшийся конфликт с Отделом сильно затрудняет работу Стоуна…
Секс на завтрак

Секс на завтрак / Sex and Breakfast (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.1 votes: (3 511), IMDb 4.8 votes: (4 457)
Две молодые пары, совсем незнакомые друг с другом, через какое-то время после начала интимных отношений понимают, что во время секса уже не испытывают тех острых ощущений и тех ярких эмоций, что были раньше. Обе пары мечтают вернуть утраченные чувства и встречаются на семинаре, который ведет знаменитый врач-сексолог. Пытаясь помочь молодым людям, врач предлагает им необычный рецепт — групповой секс.

По мнению специалиста, это должно помочь в отношениях, устранить дисгармонию, сделать их интимную жизнь ярче и острее. Молодые люди, немного поколебавшись, все-таки решаются последовать этому странному совету. Но что, если яркий, взрывной секс — не самое главное в семейной жизни?
Судья Дредд

Судья Дредд / Judge Dredd (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (207), КП 6.9 votes: (65 323), IMDb 5.6 votes: (110 503)
В третьем тысячелетии мир переменился. Климат, народы — все перевернулось… Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть «Проклятая земля». Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок — элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА