Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rachelle Lefevre
Рашель Лефевр
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-02-01
Возраст 45
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фьорды Мальборо Саунд

Фьорды Мальборо Саунд / The Sounds (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (286), IMDb 6.5 votes: (1 253)
Мэгги и Том Кэбботт переезжают в город Пелорус, чтобы избежать деспотического влияния семьи Тома. Но когда он исчезает, вскоре обнаруживаются тревожные факты о Томе, и поиск обнаруживает давно зарытые раны.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.10.2020, 15:30)
Впадина в земле

Впадина в земле / Hollow in the Land (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 5.5 votes: (450), IMDb 5.6 votes: (1 970)
Элисон работает на мельнице. После того, как ее отца убили, жизнь становится трудной, но ее постигает еще одно горе — пропадает брат. Элисон приступает к поискам.
Удалённая местность

Удалённая местность / Edge of Winter (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 5.4 votes: (1 684), IMDb 5.4 votes: (4 325)
Напряженная драма об одиноком мужчине, которому выпадает возможность сблизиться с двумя сыновьями, когда бывшая жена, уезжая в отпуск, оставляет их под его присмотром. Но вместо семейной идиллии братьев ждет кошмарная ночь в заброшенной хижине, сотрясаемой ударами снежной бури. Подростки многое откроют о своем малознакомом отце и о том, что они значат для него на самом деле.
Легенда Сонной Лощины

Легенда Сонной Лощины / The Legend of Sleepy Hollow (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.6 votes: (262), IMDb 5.0 votes: (865)
Новая экранизация классической повести Вашингтона Ирвинга. В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Местные жители верят, что этот призрак солдата времен Войны за Независимость не успокоится до тех пор, пока не найдет свою оторванную голову. Но Крэйн заявляет, что не верит в эти сказки. Ему нравится Катрина Ван Тассль, дочь самого богатого фермера в округе, и она отвечает ему взаимностью, желая подразнить своего жениха, кузнеца Брома Боунса. Но внезапно в этом любовном треугольнике появляется четвертый участник — ужасный Всадник Без Головы.
Смерть на реке

Смерть на реке / The River King (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (332), IMDb 5.8 votes: (3 285)
Полицейский Абель Грей расследует смерть юноши из местного колледжа для богатых студентов, труп которого найден в реке. Боясь скандала и не желая выносить сор из избы, директор школы настаивает, что это было самоубийство. Но после допроса подруги мальчика Карлин, Грей узнает, что мальчик был членом таинственного студенческого братства. Полицейский вместе с Бетси, учительницей погибшего, начинает свое расследование…
Возврат / Исправление

Возврат / Исправление / Reclaim (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.3 votes: (603), IMDb 5.1 votes: (5 509)
В США живет молодая пара у которых нет детей. Они отправляются в Малайзию, где есть возможность удочерить девочку – крошку. Малышка и молодые супруги очень понравились и подходят друг другу. Очень хорошо общаются. Между ними есть взаимопонимание. Но враг не дремлет. И как всегда зло дает о себе знать. Супруги попались на «удочку» к мошенникам. Злые и хитрые люди украли их новоиспеченную дочь и требуют за нее большой выкуп. Молодая пара хочет спасти девочку, но над ними нависла смертельная опасность. Сюжет фильма раскрывает человеческие качества как со стороны добра так и со стороны зла. Но все же добро должно победить.
Кровавая расплата

Кровавая расплата / Suffering Man's Charity (2007)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (204), IMDb 4.6 votes: (886)
Талантливый, но непризнанный публикой композитор Джон Вандермарк вынужден преподавать музыку, чтобы заработать на пропитание. Помимо одержимости музыкой, он подвержен слабости к талантливым молодым людям, стремящимся покорить музыкальный олимп любой ценой.
Однажды в жизнь Джона врывается красивый юноша Себастиан. Композитор делает всё, чтобы у парня появился шанс стать знаменитым. Молодой музыкант тем временем увлеченно крутит беспорядочные романы с разными женщинами. Узнав об этом, Джон приходит в ярость от мысли, что его снова не оценили по достоинству и цинично воспользовались им. Тогда он решает отомстить Себастиану.

Последний рубеж

Последний рубеж / Homefront (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 199), КП 6.4 votes: (132 122), IMDb 6.5 votes: (128 379)
Желая обрести заслуженный отдых вдали от суеты предыдущей работы, Фил Брокер вместе с его семьёй переезжают в не большой городок. Но спокойная жизнь и мирное существование здесь только снится. Это эпицентр насилия, наркотиков и прочего беспредела. Бывший агент полиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками, не может оставаться в стороне от явного нарушения закона. Он узнаёт, что возглавляет весь этот криминальный мир некий «Аллигатор». Фил начинает охоту на данного злодея, ведь присягнув родине на верность, он не может сидеть, сложив руки, к тому же его семья находится в смертельной опасности.
Бизнес на крови

Бизнес на крови / The Summit (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.2 votes: (146), IMDb 6.7 votes: (429)
Англичанка Леони Аддерлей проводит журналистское расследование в Колумбии. На фармацевтической фабрике обнаружены ядовитые химикаты, используемые для изготовления лекарств. В расследовании Леони помогает колумбийка Мария и ее 14-летний сын Пако. После отъезда журналистки в Англии, с Марией случается беда — ее сын становится участником чудовищного эксперимента и вскоре умирает. Несчастной женщине ничего не остается, как попытаться связаться с Леони, чтобы привлечь внимание мировой общественности к запрещенным опытам на людях, проводящимся в Колумбии…
Американское лето

Американское лето / American Summer / The Pool Boys (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.3 votes: (428), IMDb 4.7 votes: (2 227)
Aлекс Спeрлинг, выпускник Гaрвaрда, теряeт лeтнюю интeрнатуру и решает oтправиться нa зaрабoтки к своему кузену Роджеру в Лос-Анджeлес. К сoжалению, дела Роджера идут не так хорошо, как ожидалось. Необходимо разработать план гениальный план. Героям фильма «Американское лето» приходит в голову превратить брошенный особняк в «Публичный дом», тем более что консультирует их девушка Лора, знаток своего дела. Все было бы отлично, если б об этом не стало известно родителям и университетским друзьям Алекса.

ГОРЯЧАЯ 20-КА