Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Montgomery
Роберт Монтгомери
Дата рождения 1904-05-21
Дата смерти 1981-09-27 (77)
Сортировать по:
Не показывать:
Розовая лошадь

Розовая лошадь / Ride the Pink Horse (1947)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.4 votes: (166), IMDb 7.3 votes: (2 087)
В приграничный с Мексикой городок Сан-Пабло, готовящийся к ежегодной фиесте, прибывает бывший солдат Гэгин. У него единственная цель: найти таинственного Фрэнка Хьюза. Но зачем: чтобы отомстить или шантажировать? Оказывается, Гэгин хочет потребовать у него деньги как компенсацию за смерть своего лучшего друга Шорти. В это же время в городке появляется агент ФБР Билл Ретц, который выспрашивает у Гэгина информацию, чтобы он мог засадить гангстера Гуго за решетку. Но у Гэгина совсем другие планы: он не собирается оставлять Хуго в живых…
Мистер и миссис Смит

Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (1941)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 7.0 votes: (2 034), IMDb 6.4 votes: (8 738)
Дэвид и Энн Смит начали свою совместную жизнь с весьма необычной свадьбы и подписания брачного контракта со множеством правил и условий. Согласно одному из них, супруги раз в месяц задают друг другу по одному вопросу, ответ на который должен быть абсолютно правдивым. И вот однажды Энн спрашивает Дэвида, женился бы он на ней, если бы судьба снова предоставила ему такую возможность.

На что муж ей честно признался, что брак ему в тягость, семья ограничивает его свободу, и он десять раз подумал бы перед тем, как жениться еще раз. Так случилось, что именно в этот день чиновник из мэрии решил, что из-за сложностей с определением административных границ районов, все браки, заключенные между 1936 и 1939 годами, считаются недействительными.

Дэвид решил обратить эту абсурдную ситуацию в шутку, однако он не подозревал, что тоже самое чиновник рассказал его жене…
Час доблести

Час доблести / The Gallant Hours (1960)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), IMDb 7.2 votes: (882)
Полудокументальный фильм о пяти неделях из жизни контр-адмирала Уильяма Ф. Хэлси-младшего, от его назначения командующим американскими военно-морскими операциями в Южном Tихом океане до победы союзников у Гуадалканала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА