Фильмов: 47545Расширенный поиск
Frank Collison
Фрэнк Коллисон
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-02-14
Возраст 74
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бакшот

Бакшот / Buckshot (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (42)
Мрачная комедия о том, как Чарли Стилман, безуспешный певец в стиле кантри родом из Нью Джерси, уезжает из Нашвилла, чтобы пойти по стопам отца и стать кантри-звездой. Но из-за того, что ошибки прошлого отца портят его перспективы, он вынужден везти Бакшота Томаса, пожилого и скандального музыканта и легенду кантри, через всю страну, чтобы тот дал свой финальный концерт. По пути двое музыкантов неожиданно становятся друзьями, и это меняет жизни им обоим.
Викинги

Викинги / Vikes (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (172)
Старшеклассник Торвальд без ума от девушки Аиды. Под её влиянием Торвальд намерен изменить талисман своей школы, викинга, на что-то менее оскорбительное для скандинавского общества. Это история любви, бросающей вызов общественным предрассудкам.
Герой

Герой / The Hero (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.2 votes: (501), IMDb 6.6 votes: (4 111)
Ли Хейден - стареющая звезда с золотым голосом, но лучшие его работы остались далеко в прошлом. Он проводит свои дни, вспоминая старую славу и покуривая травку со своим бывшим партнёром по сцене и нынешним наркодилером, Джереми, пока неожиданный диагноз рака не определяет его приоритеты. Вскоре он завязывает захватывающие, спорные отношения с комиком Шарлоттой и пытается воссоединиться со своей дочерью, Люси, желая найти решающую роль и преподнести своё наследие людям.
Камуфляж

Камуфляж / Camouflage (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.7 votes: (770), IMDb 4.7 votes: (1 414)
В комедии «Камуфляж» герой Нильсена — частный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно — мистер Поттер. Если он будет к Вам особенно расположен, то, может быть, позволит называть себя просто Джеком.

Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо старого доброго виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с частным сыском.

Старик Поттер уже собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным свидетелем убийства. Теперь торжественный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в старые добрые времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!
Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона

Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона / Pirate's Code: The Adventures of Mickey Matson (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 4.7 votes: (292)
Разобравшись со злобными Конфидератами, Микки Мэтсон вновь возвращается к обычной жизни и ему кажется, что Родина забыла про него, но это не так - спустя год ему предлагают вновь окунуться в головокружительные приключения, став полноправным членом Тайного Ордена Патриотов.
Лос-анджелесский слэшер

Лос-анджелесский слэшер / L.A. Slasher (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 3.4 votes: (323), IMDb 3.2 votes: (961)
Фильм рассказывает о маньяке, который похищает телезвезд с целью выяснить, станет ли миру лучше после их убийства.
Мистер Пиклз

Мистер Пиклз / Mr. Pickles (2014-2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (66), КП 7.8 votes: (17 870), IMDb 7.4 votes: (6 754)
События фильма разворачиваются в самом простом городе, где живут самые простые люди. Семья Гудманов кажется самой обычной. Весь их мир вертится вокруг любимого домашнего питомца, которого они называют Мистер Пиклз. Однако они и понятия не имеют, какой собакой является их питомец. Казалось бы, что может делать пес с диванным поведением? Как оказалось, когда наступает ночь, и все засыпают, Мистер Пиклз устраивает сатанинские обряды и всевозможными способами терроризирует любое живое существо в округе. Долго ли сможет пес держать это в секрете?

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (05.04.2020, 20:03)
Доктор Куин: Женщина-врач

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (1993-1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (67), КП 7.4 votes: (4 837), IMDb 6.8 votes: (13 138)
Главная героиня фильма – женщина, которая была врачом. В ее жизни обстоятельства сложились так, что она поменяла большой Бостон, в котором масса перспектив, на тихое местечко на Диком Западе. Здесь ей предстоит каждый день лечить людей, которые страдают от различных недугов. Но не это самое трудное для нее. Куда труднее доказать людям, что женщина может быть врачом ничуть не хуже, чем мужчина. Профессионализм вовсе не зависит от пола врача. Находясь здесь, она изо дня в день пребывала в довольно суровых условиях, боролась с ними и могла бы только мечтать о тихой жизни в каком-нибудь перспективном городке. Несмотря на это именно здесь она встретила свое счастье, любовь, обрела семью и дом…

Добавлены 1-22 серии 6-го сезона (08.05.2014, 19:09)
Лепестки надежды

Лепестки надежды / Hope Springs (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (1 012), IMDb 5.4 votes: (5 696)
Любовные катастрофы заставляют потерпевших их совершать странные поступки. Получивший внезапную отставку от невесты Веры британский художник Колин, например, не нашел ничего лучше, чем уехать из Англии в глухой американский городишко и предаться провинциальной тоске.

Однако судьба дает герою шанс быстро покончить с сердечной депрессией, сводя его с местной медсестрой Мэнди, прелестной девушкой с добрым сердцем. И действительно, знакомство с Мэнди более чем благотворно влияет на Колина. В его сердце уже пробиваются ростки новой любви, как вдруг на горизонте объявляется… забытая было ветреная Вера! И она полна решимости вернуть своего парня назад — любой ценой!..
Явление

Явление / The Happening (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (192), КП 6.3 votes: (124 483), IMDb 5.0 votes: (215 709)
История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…

ГОРЯЧАЯ 20-КА