Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Dunn-Hill
Джон Данн-Хилл
[ Актёр ]
Дата смерти 2015-09-22
Сортировать по:
Не показывать:
Дикий Мессия

Дикий Мессия / Savage Messiah (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 5.7 votes: (54), IMDb 6.5 votes: (836)
Главная героиня – Пола Джексон. Она работает в отделе, специализирующимся на помощи несчастным детям. Однажды, именно благодаря работе, она знакомится с Роком Терьо. Мужчина является предводителем секты, члены которой – женщины и дети, - проживают с ним в лесу. Рок, весьма харизматичный мужчина, что позволяет ему без особого труда заманивать новых жертв. За оболочкой спокойствия, в секте скрываются разврат и насилие, с чем ничего не могут поделать заключенные. Рок не слишком боится законов и более того – умеет их обходить. Удастся ли храброй Поле наказать мерзавца и самой остаться в живых?
Тайное окно

Тайное окно / Secret Window (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (261), КП 7.2 votes: (185 332), IMDb 6.5 votes: (204 983)
Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров — Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его.

И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет — на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой — рукопись бесследно исчезла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА