Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matt Holland
Мэтт Холлэнд
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Песнь слона

Песнь слона / Elephant Song (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 7.0 votes: (8 655), IMDb 6.6 votes: (3 440)
Действие развивается в середине шестидесятых годов прошлого столетия. Врач-психиатр Тоби Грин приходит в кабинет доктора Лоуренса, который таинственным образом исчез накануне Рождества. Последним пациентом Лоуренса был Майкл Алин, и как раз с ним Грин намерен пообщаться. Но молодой человек настроен поиграть с новым собеседником: пусть доктор не читает его дело, а он через некоторое время объяснит, куда делся пропавший врач…
Что с Энди?

Что с Энди? / What's with Andy? (2001-2024)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.5 votes: (8 384), IMDb 7.6 votes: (3 113)
В центре событий мультипликационного сериала оказывается школьник из Канады, которого зовут Энди Ларкин. У него есть лучший друг, вместе с которым они постоянно устраивают розыгрыши. И если кто-то из его одноклассников мечтает когда-нибудь стать врачом или спортсменом, то Энди точно решил, что станет профессионалом в области приколов и розыгрышей. Весь город трепещет от его проделок. Исключением не становится никто. Энди издевается над городом и его жителями, над учителями и учениками, над своей семьей, а особенно над сестрой. Отец старается быть строгим с ним, хотя на самом деле всегда мечтает принять участие в его проделках. А мать посещает психиатра, считая, что тот поможет ей понять сына. Порой он сам становится жертвой своих же розыгрышей, но никогда не унывает.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (20.01.2020, 15:46)
Свин Сити

Свин Сити / Pig City (2002-2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (320), IMDb 8.1 votes: (53)
Главный герой мультфильма – Майки. Он обычный деревенский свин, который отправляется жить к своим городским родственникам. Здесь ему предстоит встреча с Мартой и Реджи – своими кузенами. Марта – девушка, отличающаяся особым нравом. Реджи – парень, увлеченный тяжелой музыкой. В городе жизнь насыщена событиями, она кипит, бурлит, изобилует происшествиями. Майки вместе со своей компанией регулярно попадает в самые разные истории, но им всегда удается со всем справиться, благодаря их незатейливым, простым характерам и жизнерадостному взгляду на происходящее.
Тайное окно

Тайное окно / Secret Window (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (261), КП 7.2 votes: (185 332), IMDb 6.5 votes: (204 983)
Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров — Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его.

И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет — на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой — рукопись бесследно исчезла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА