Фильмов: 47547Расширенный поиск
Abhishek Sharma
Абхишек Шарма
Сортировать по:
Не показывать:
Парману: История Похрана

Парману: История Похрана / Parmanu: The Story of Pokhran (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), IMDb 7.6 votes: (20 987)
История о том, как индийское правительство провело в 1998 году секретные ядерные испытания близ городка Похран (вторые за историю Индии), взорвав пять тестовых боеголовок.
Без Ладена 2

Без Ладена 2 / Tere Bin Laden Dead or Alive (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 4.3 votes: (655)
ЦРУ нанимает индийского кинорежиссера снять поддельное видео, доказывающее смерть Усамы бен Ладена. Торговец оружием Кхалили, наоборот, хочет снять видео, доказывающее, что Усама бен Ладен жив.
Бес в ребро

Бес в ребро / The Shaukeens (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.3 votes: (74), IMDb 5.2 votes: (2 041)
Шаукины, по-другому «обожатели» — это те люди, которые находят свой предмет обожания и могут сходить по нему с ума неопределённое количество времени. Именно так и происходит с тремя стариками, которые под старость лет понимают, что им не хватает драйва в жизни. В его поисках, они отправляются на остров Маврикий, где снимают дом у сногсшибательной красотки Аханы, которая по грустному стечению обстоятельств, остаётся жить со своими арендаторами. Шаукины узнают, что у обожаемой Аханы есть одна страсть — суперзвезда Акшай Кумар. Желая покорить сердце объекта страсти, ловеласы наперебой начинают устраивать ей свидания со своим кумиром…
ГОРЯЧАЯ 20-КА