Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sergio Rubini
Серджо Рубини
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1959-12-21
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
История моей жены

История моей жены / The Story of My Wife / A feleségem története (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 6.5 votes: (3 874), IMDb 6.3 votes: (2 300)
Капитан Якоб Штэрр заключает пари с приятелем, что женится на первой женщине, которая переступит порог кафе, в котором они коротают время. Избранницей становится ветреная француженка Лиззи. Восхитительная, очаровательная, но отнюдь не верная.
Мушкетёры короля. Предпоследняя миссия

Мушкетёры короля. Предпоследняя миссия / Moschettieri del re - La penultima missione (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.4 votes: (2 158), IMDb 5.6 votes: (1 132)
1650 год (или около того). После 30 лет честной службы Короне 4 мушкетёра забросили свои мушкеты и постарели. Д’Артаньян работает мясником и лечит колено. Атос развлекается бисексуальными романами и лечит плечо. Арамис стал аббатом в монастыре и не трогает оружия. Портос, похудевший и несчастный, стал заложником опия и вина. Но несмотря на это, когда Анна Австрийская, которая правит Францией вместо безумного короля Луиджи XIV, вызывает их, чтобы доверить им последнюю миссию, мушкетёры седлают коней. Снова все за одного и один за всех.
Однажды я стану ребенком

Однажды я стану ребенком / Once I Will Be Child / Quando sarò bambino (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 7.6 votes: (9)
Шесть историй на фундаментальную тему: детство. Шесть историй, действие которых происходит в шести разных десятилетиях, связывающих друг друга общей нитью, которая будет раскрыта в последнем эпизоде, когда Клаудио, 14-летний начинающий режиссер, решает попросить своих родственников рассказать ему, как они поняли, что уже взрослеют. Это наши истории: чемпионская игра, которую нужно выиграть; маленькая семейная тайна, которую нужно решить; специальная миссия, которой нужно следовать; секрет, в котором нужно признаться. Шесть историй, рассказанных с нежностью и чуткостью, должны были привлечь всех, молодых и пожилых.
Ну да ладно

Ну да ладно / Qualunquemente (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 5.7 votes: (81), IMDb 6.0 votes: (1 688)
Четто Ла Квалункве — простой человек. Он хочет всего и сразу, и ему все равно, каким образом. После продолжительного «отпуска» за границей он возвращается в свой родной город в Калабрии с новой подругой и её дочкой, чьих имён он не помнит. Пока Четто отсутствовал, город накрыла волна законопослушания, и его бизнес оказался под угрозой. После долгих и мучительных размышлений в обществе благосклонных женщин Четто решает любой ценой идти в политику.
Затмение луны

Затмение луны / Shooting the Moon / L'albero delle pere (1998)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), IMDb 6.7 votes: (179)
Сиддхарте 14 лет, он живет в Риме со своей матерью Сильвией, красивой и нежной женщиной, которая навсегда осталась в 70-х годах. Постоянно теряя работу, она живет только благодаря помощи своих друзей и любовников. С Массимо, отцом Сиддхарты, Сильвия развелась много лет назад. Потом у Сильвии был роман с Роберто, от которого родилась дочь Домитилла.

Она осталась со своим отцом, но часто приходит в дом к матери и сводному брату. Девочка узнает для себя веселую и беззаботную жизнь: хот-доги, куча шоколада и неограниченный просмотр ТВ. Однажды, роясь в косметичке матери, Домитилла находит шприц. Любопытство девочки приводит к трагедии. Теперь Сиддхарте предстоит доказать, что он уже зрелый и самостоятельный человек.
Ты бывала на луне?

Ты бывала на луне? / Sei mai stata sulla luna? (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.5 votes: (192), IMDb 6.0 votes: (438)
Гуйя — тридцатилетняя незамужняя женщина, довольная своей жизнью: у нее интересная и разнообразная работа, позволяющая путешествовать и вести роскошное существование в Милане и Париже. Она убеждена, что имеет все необходимое для счастья, но встретив Ренцо, обаятельного апулийского фермера, понимает, что, хотя у нее и есть жених, но любви ей не хватает.
Интервью

Интервью / Intervista (1987)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 7.1 votes: (437), IMDb 7.1 votes: (1 763)
Автобиографический фильм, в котором Феллини, Мастроянни, Экберг, Делли Колли и другие знаменитые персонажи великого когда-то итальянского кино играют самих себя. Все они как будто бы дают интервью японцам. На самом же деле — они говорят со зрителями во всем мире.
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.7 votes: (13 197), IMDb 7.8 votes: (6 822)
Действие происходит в 1815 году. Эдмон Дантес попал в ловушку, созданную злейшими врагами: Мондего, Данглар, и судья. Все они были заинтересованы в том, чтобы убрать навсегда Дантеса из общество и совместными усилиями им удается заточить его в тюрьму.
Спустя двадцать лет герой решается сбежать, но не просто сбежать, а достичь некого острова Монте-Кристо, на котором, по словам его сокамерника, находятся большие сокровища.
Ему удается найти сокровища и под псевдонимом Графа Монте-Кристо он возвращается, чтобы отомстить своим предателям и вернуть свою любимую.
Получиться ли у него достичь цели или двадцать лет его отсутствия стерли все чувства его любимой?
Нирвана

Нирвана / Nirvana (1997)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.8 votes: (6 747), IMDb 6.1 votes: (6 332)
2005 год. Компания Окосама Старр собирается выпустить к Рождеству новую виртуальную игру Нирвана, в которой возможно все. Но игра дает сбои и способна нанести вред разуму и здоровью игроков. Создатель Нирваны Джими решает уничтожить игру. Для этого он сам отправляется в Нирвану за три дня до Рождества…
Учебник любви

Учебник любви / Manuale d'amore (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.6 votes: (533), IMDb 6.3 votes: (3 660)
Мужчина и женщина. Влюбленность, кризис, предательство, расставание… Как пережить эти тяжелые минуты? Как вынести эту сердечную рану? Оказывается, растерзанные страстным чувством жертвы Амура могут найти много добрых советов в аудио-книге под названием «Учебник любви». Четыре романтические и в то же время смешные истории из жизни четырех влюбленных пар.

ГОРЯЧАЯ 20-КА