Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vik Sahay
Вик Сахай
[ Актёр ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Заклятие. Зло внутри

Заклятие. Зло внутри / It Lives Inside (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 4.6 votes: (2 583), IMDb 5.2 votes: (7 000)
Самида, старшеклассница индийского происхождения, не особо интересуется своей национальной культурой и стремится не выделяться среди одноклассников. Её подруга Тамира, наоборот, привлекает всеобщее внимание, когда начинает очень странно себя вести и всюду ходить с какой-то грязной банкой. Не поверив подруге, что там сидит нечто злобное, девушка разбивает банку, и после этого Тамира загадочным образом пропадает. Теперь Самиде начинает мерещиться и сниться всякая жуть, и, чтобы понять, что происходит и куда делась Тамира, ей придется поглубже копнуть индуистскую мифологию.
Шэрон 1.2.3.

Шэрон 1.2.3. / Sharon 1.2.3. (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 4.5 votes: (474)
Джона - настоящий ботаник, ставший успешным бизнесменом, который живет как во сне и встречается с двумя потрясающими девушками по имени Шэрон. Но сон становится слишком реальным, когда он знакомится с третьей Шэрон и влюбляется в нее.
Свидание с Госпожой Удачей

Свидание с Госпожой Удачей / A Date with Miss Fortune (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), IMDb 5.4 votes: (575)
Джек, писатель сценариев для сериалов на ТВ, попадает в неловкую ситуацию в кафе. Его выручает Мария, девушка, с которой после этого они проводят всю ночь за разговором по душам, в процессе которого влюбляются друг в друга. Джек пытается поладить с семьёй Марии и угодить её "психологу".
Оборотень

Оборотень / Wer (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (167), КП 5.1 votes: (6 043), IMDb 5.9 votes: (9 516)
Любителей остросюжетных лент однозначно порадует фильм ужасов под названием «Оборотень». Героине фильма, которая является адвокатом, поручают очень не обычное дело: она должна стоять на защите прав и законных интересов мужчины, которого подозревают в убийстве целой семьи. Кажется, что нет ничего необычного, но этот миф развеивает факт того, что прямо в полицейском участке задержанный по обвинению в убийстве на глазах у всех превращается в жуткого оборотня. Что скрывается под шкурой этого существа? Как после такого адвокату выступать на стороне защиты? Чем кончится интригующий фильм узнают только его зрители.
Отзвуки эха 2: Возвращение

Отзвуки эха 2: Возвращение / Stir of Echoes: The Homecoming (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.6 votes: (337), IMDb 4.5 votes: (2 406)
Тэд Коган участвует в военных действиях в Ираке. За время службы он не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается.

Тэд и его друзья получают сильные ранения, девочка погибает. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.
Секс и ничего лишнего

Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual Adventure (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (69), КП 6.2 votes: (34 936), IMDb 6.1 votes: (10 204)
Чтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс заручается поддержкой Юлии — раскованной экзотической танцовщицы, которая отправляет его на поиски сексуального опыта, что открывает перед ним мир стрип-клубов, чувственных массажных салонов, переодеваний в женскую одежду и садомазохизма.
Афганец Люк

Афганец Люк / Afghan Luke (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (141), IMDb 5.3 votes: (805)
Люк Беннинг — внештатный журналист — зарабатывает на хлеб тем, что пишет рассказы о канадских солдатах, которые, к сожалению, не вызывают энтузиазма у редакторов. Во время своего последнего визита в Афганистан, до героя доходят слухи, что мол некий канадский снайпер собирает трофеи со своих жертв. И Люк решает написать свою следующую историю об этом неизвестном снайпере. А для того, чтобы собрать необходимый материал для статьи, решает вернуться в Афганистан, где и начинаются его злоключения…
Чак

Чак / Chuck (2007-2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (88), КП 7.9 votes: (8 760), IMDb 8.2 votes: (146 127)
В работе Чака нет ничего, что могло бы представлять опасность для него лично и членов его семьи. Единственная проблема героя - отсутствие верной спутницы жизни. Исправить ситуацию безуспешно пытается только сестра, желающая, чтобы братец все-таки стал добропорядочным семьянином.

Однако очень скоро Чаку приходится заботиться о совершенно других вещах: приятель из спецслужбы США превращает его в человека-робота, внутри которого находится ценная информация, являющаяся целью сразу нескольких секретных отделов полиции. Положение осложняется тем, что сам герой не контролирует неожиданные вспышки памяти, с помощью которых можно обезвредить опасного преступника или помешать очередной национальной катастрофе. Сотрудники полиции в состоянии помочь только одним: быть как можно ближе к Чаку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА