Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sigrid ten Napel
Сигрид Тен Нейпел
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Преступный мир: Последняя глава

Преступный мир: Последняя глава / Penoza: The Final Chapter (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (1 221)
Фильм «Преступный мир: Последняя глава» представляет собой полнометражный финал одного из самых успешных голландских сериалов современности «Преступный мир». Королева наркобизнеса Кармен ван Валравен скрывается в Канаде и ведёт там жизнь под другим именем. Однажды вечером коллега по работе становится жертвой домогательств, и Кармен помогает ей. В результате самообороны она убивает мужчину, её задерживают и высылают назад в Нидерланды.
Рифаген

Рифаген / Riphagen (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (151), КП 6.6 votes: (608), IMDb 7.1 votes: (5 623)
Этот фильм расскажет про Рифагена, голландского предателя времён Второй Мировой, который помогал нацистам в поимке евреев, а затем присваивал все их ценности себе. Он уничтожал группы сопротивления и заставил тех, кто искал правосудия после войны, выглядеть дураками.
Преступный мир / Пеноза

Преступный мир / Пеноза / Penoza (2010-2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), IMDb 8.3 votes: (3 249)
Главная героиня — это вдова криминального авторитета, сильная и решительная женщина. Она знает, чего хочет от этой жизни, и это точно не мирное вязание в кресле и не прогулки по торговым центрам. Главным приоритетом для нее является безопасность ее семьи, именно поэтому вдова принимает решение «войти в игру» и заменить своего погибшего мужа на его месте в преступном мире. Быть может, ей и хотелось бы жить вдали от криминальных дел, как это было прежде, но теперь судьба женщины и ее семьи зависит только от нее самой. И на этом опасном пути у нее нет права на ошибки и слабости.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (11.10.2023, 04:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА