Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ali Gündogdu
Али Гюндогду
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Три сестры

Три сестры / Üç Kiz Kardes (2022-2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (6 404), IMDb 4.5 votes: (735)
Теплая семейная сага, в которой описываются счастливые дни, тяжелые времена, болезни, секреты, мечты, любовь, предательство, любовь, доброта, сострадание, дружба. Садык и Несрин воспитали трех дочерей в любви, стараясь уберечь их от всего плохого. Пока они были детьми все было легко, однако повзрослев девочки подвергаются разным испытаниях, от которых родители старались их уберечь. Но какие бы сюрпризы не преподносила жизнь, сестры не теряют ту невидимую волшебную связь между собой. Милая история детства, взрослой жизни, боли и выздоровления в маленьком эгейском городке Айвалык. История трех сестер Тюркан, Донюш и Дерии...

Добавлена 18-я серия 3-го сезона (31.01.2024, 05:25)
Услышь меня

Услышь меня / Duy Beni (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), КП 7.4 votes: (8 593), IMDb 6.6 votes: (2 024)
Турецкий сериал "Услышь меня" (Duy Beni) – это молодежная мелодрама. Главные герои – поколение той самой золотой молодежи. Они считают себя настоящими хозяевами жизни. Ничего не добившись самостоятельно, они уверены в том, что лучше остальных людей, просто по праву рождения. Мельтем и Эким – лучшие подруги, которые учатся в школе. Они родились и выросли в обычных семьях и ничто не предвещало беды. Однажды по дороге в школу Мельтем сбивает автомобиль, а виновник аварии скрывается с места преступления. В результате трагедии девочка оказывается парализованной ниже пояса. Вся ее семья и соседи тут же мобилизуются для поиска виновного. И спустя несколько недель становится ясно, что водитель того самого автомобиля – ученик а, той самой школы, где учатся представители золотой молодежи. Но удастся ли найти истинного виновника аварии или же богатые дети будут покрывать его?

Добавлена 66-я серия 1-го сезона (04.07.2023, 17:33)
Моя молодость

Моя молодость / Gençligim Eyvah (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (128)
Двое владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно конкурируют между собой, живя в одном районе. А вот их любимые дети Ахмет и Азра с детства любят друг друга, чем недовольны их отцы. Но ничего не поделаешь. Однажды к ним приезжают двое молодых людей – Зола и Чави. И как выясняется, они сыновья Арифа и Зекерьи. У Арифа жена строгая, поэтому он любым способом старается скрыть от нее существование сына от другой женщины. Зекерья тоже оказывается в сложном положении. Настолько, что приходится сотрудничать с заклятым конкурентом. А ситуация усложняется еще и тем, что Азра, желая наказать Ахмета за измену начинает флиртовать с Золой. И они влюбляются друг в друга…

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (14.10.2020, 19:38)
Азизе

Азизе / Azize (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 7.9 votes: (32 011), IMDb 6.6 votes: (1 341)
Сериал повествует про драматические отношения двух влюбленных – Картала и Азизе. Молодым влюбленным придется пройти через непростые преграды на пути к любви и счастью. "Азизе" – история одной мести...Жизнь Мелек разбила могущественная мафиозная семья Альпаны. Теперь ее зовут Азизе. Отныне она стойкая и сильная молодая женщина, которая устояла на ногах ради своего младшего брата Йигита. Она построила новую жизнь под новым именем. Однако эти жестокие руки прикасаются к ее младшему брату. Много лет назад Альпаны отобрали родителей Азизе, а теперь они причиняют вред Йигиту. И вот поэтому Азизе намеревается потребовать у них отчета. У нее в жизни осталась одна цель – отомстить. Но на пути мести встает неожиданное препятствие – любовь. Этого она не ожидала. Говорят, тот кто находит любовь, забывает о себе. В Азизе влюбляется самый умный, порядочный член семьи Альпан – Картал. Увидев, что Картал отличается от своей семьи, Азизе тоже начинает в него влюбляться. На пути мести Азизе начнет бороться с самой собой. Что она выберет – слово данное брату или любовь? Что в конце концов выйдет победителем? Любовь или месть?

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (24.04.2023, 18:53)
Вишнёвый сезон

Вишнёвый сезон / Kiraz Mevsimi (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.9 votes: (7 134), IMDb 5.7 votes: (2 148)
Главная героиня сериала — юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви.

Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом.

Этот молодой человек был коллегой по работе Мете и однажды, Ойкю и Айаз встретились. Именно эта встреча и стала для них самой важной в их жизни, ведь только познакомившись поближе с Айазом, Ойкю поняла, что значит любить по-настоящему.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 03:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА