Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ted Kurdyla
Тед Курдила
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-кадиллак

Человек-кадиллак / Cadillac Man (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (683), IMDb 5.7 votes: (12 531)
Главный герой занимается продажей автомобилей. Он любит свою работу, и чтобы всучить клиенту машину, не остановится ни перед чем. Его любимое изречение — «Никто не выйдет отсюда живым». Женщин он любит почти так же, как автомобили, но проблемы Джоя не ограничиваются его амурными делами.

Он задолжал местному мафиози, жена требует алименты, а любовница — денег, дочь — подросток убежала из дома, а в довершение ко всему, Джой стал продавать меньше автомобилей, чем раньше, и его уволят с работы, если он не продаст двенадцать автомашин в день распродажи. Но что делать, если в магазин врывается придурок с автоматом, и угрожает всех перестрелять, если ему не укажут любовника его жены!

Перед лицом смерти Джой должен заключить главную сделку в своей карьере, цена которой — жизнь.
Елена Троянская

Елена Троянская / Helen of Troy (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 542), IMDb 6.3 votes: (5 468)
Историческая эпопея о знаменитом Троянском Коне. Но все началось, как всегда, из-за женской любви, а вернее – из-за царской жены Елены. Она неоспоримо и бесповоротно полюбила принца Париса, жизнь без него невыносима. Они сбегают в Трою под защиту отца Париса, троянского царя Приама. Но оставить все, как есть, жестокий Агаменон, родной брат царя Менелая, которого предала жена, не может. И, взяв с собой тысячную армию Спарты, отправляется за неверной женой к неприступным крепостям Трои. Спустя десять лет осады Троянских стен, у них, все же, получается попасть в город. И удаётся им это с помощью известного Троянского Коня. Да начнётся битва, которая определит исход двух империй…
Красавчик Джонни

Красавчик Джонни / Johnny Handsome (1989)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 6.8 votes: (7 194), IMDb 6.1 votes: (10 419)
Джон Седли родился с обезображенным лицом, и это вкупе с тяжелым детством предопределило его судьбу — он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутым партнерами. Майки был убит, а Джони пошел в тюрьму, но никого не заложил, рассчитывая выйти на свободу и отомстить.

В тюрьме он при помощи гуманного чернокожего хирурга получает новое, очень даже симпатичное и обаятельное лицо Микки Рурка, и со временем его отпускают по амнистии. Он начинает опасную игру, чтобы поквитаться с предателями.
Спартак

Спартак / Spartacus (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (79), КП 6.9 votes: (2 345), IMDb 6.6 votes: (5 765)
72 год до Рождества Христова. Великая Римская Империя правит античным миром своей железной рукой. Каждая новая страна, которую захватывают имперские центурионы, становится новым источником свежих рабов для жестоких римских хозяев.

Проданный в рабство ещё ребенком Спартак прошел страшный путь лишений и истязаний, который закалил будущего вождя угнетённых и сделал его сильным воином. Имен этому человеку предстояло бросить вызов Римской Империи и стать предводителем грандиозного восстания рабов, навсегда вошедшего в историю человечества!
Телефонная будка

Телефонная будка / Phone Booth (2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (163), КП 7.7 votes: (129 560), IMDb 7.0 votes: (251 315)
Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки.

Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. «Только положи трубку, и ты — труп», — говорит ему невидимый собеседник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА