Фильмов: 47545Расширенный поиск
Илона Лакоба
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Уловки разума

Уловки разума (2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 7.2 votes: (958)
В небольшом тихом городке Любимове одно за другим происходят странные убийства молодых женщин, заставляющие следователя по особо важным делам Киру Карелину заподозрить действия маньяка. Но московский психотерапевт, владеющий методом регрессивного гипноза, Константин Холмогоров, приехавший на свою малую родину и волею случая оказавшийся втянутым в расследование, выдвигает свою версию происходящего. Кто из них окажется прав в своих предположениях и удастся ли им найти изощренного убийцу?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2024, 06:17)
Счастье на десерт

Счастье на десерт (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5)
Надя — лучший кондитер города и владелица кафе, на открытие которого ей пришлось взять кредит, заложив свою маленькую квартирку, где она живет с мужем. Совладелицей кафе является ее подруга Зоя — она занимается продвижением и мечтает, чтобы их дело стало успешнее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.11.2023, 14:15)
Провинциальный детектив

Провинциальный детектив (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.4 votes: (16 678)
Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке. Главное — внимание к мелочам и деталям, а также хорошее знание детективной литературы. Ведь героиням во всех делах помогают Шерлок Холмс, Отец Браун и другие известные детективы из произведений классической литературы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 21:02)
Метод уборщицы

Метод уборщицы (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (20 861)
В связи со сложными жизненными обстоятельствами успешный московский психотерапевт и профайлер Александра Мещерякова вынуждена вернуться в свой родной город Калинов, но не может продолжать работать по профессии — она устраивается уборщицей в следственный комитет.

Прекрасно разбираясь в человеческой психике и подсознании, она не может промолчать, когда слышит обсуждения следователей. Александра со своим многолетним профессиональным опытом и непростым характером начинает принимать активное участие в расследованиях. Но она еще не знает, что будет не только анализировать личности и мотивы преступников, но и встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.04.2023, 03:55)
Когда-нибудь наступит завтра

Когда-нибудь наступит завтра (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20)
Что делать, когда всё против тебя? Когда никто тебе не верит? Ольге Вербининой, осуждённой за двойное убийство, придётся найти ответы на эти вопросы. Но, как говорят, «хочешь жить – умей вертеться». Вместе с Маргаритой Тетерич по кличке Тэтчер, Ольга налаживает пошив контрафактной продукции в женской колонии. Единственный человек, который сомневается в том, что Ольга виновна - известный журналист и блогер Сергей Давыдов, который невольно оказывается замешан в это расследование.

Вместе они вынуждены идти на отчаянный поступок, когда на карту ставится жизнь единственного сына Ольги.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 13:39)
Смерть в объективе

Смерть в объективе (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Загадочная смерть успешного бизнесмена Сергея Норского потянула за собой череду таинственных и невероятных открытий. Его супруга Валерия Азарова, талантливый фотохудожник, способный разглядеть и подвергнуть анализу малейшие детали, уверена, что смерть Сергея - это не несчастный случай. Вместе с Феликсом Фишером, одним из самых успешных страховых следователей, они приподнимают завесу тайны над прошлым её мужа и раскрывают обстоятельства его смерти. Возникшая между героями симпатия превращает их в прекрасный тандем, распутывающий самые невероятные страховые аферы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (02.11.2021, 21:12)
Тайна последней главы

Тайна последней главы (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (478)
В одно совершенно обыкновенное утро жизнь молодой талантливой переводчицы Ланы Берсеньевой раскололась на «до» и «после». Сначала Лана нашла мёртвой свою любимую собаку, а вскоре была убита и её старенькая няня Софико, а муж оказался главным подозреваемым.

Чтобы не сойти с ума и занять голову чем-то, кроме переживаний, Лана начинает переводить роман известного датского писателя Ханса Лундстрема, в котором, к своему ужасу, обнаруживает явные намеки на кошмары, происходящие вокруг неё. Каждая новая глава начинается с предсказания нового убийства — люди, окружающие переводчицу, гибнут один за другим. Лана понимает — убийца находится совсем рядом с ней, он контролирует её мысли и поступки, и у неё нет ни одного шанса выйти живой из игры, которую он затеял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2019, 08:36)
Анатомия убийства

Анатомия убийства (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.6 votes: (7 231)
В одночасье рушится привычная жизнь блестящего патологоанатома Евгении Волковой. Очередное вскрытие ставит Евгению перед дилеммой: стать соучастницей преступления или отправить близкого человека за решётку. Евгения выбирает третий вариант: бегство. Женя устраивается сиделкой в столичную семью, но проработать долго на новом месте ей не удается. Случайное знакомство с загадочным программистом Сергеем Карским по-настоящему меняет жизнь Евгении. Теперь им предстоит вместе распутать не одно таинственное преступление: запутанная история убийства генерала, мистические явления в доме знаменитой актрисы, история мести, тайна особняка XIX века, похищенная картина…

Добавлена 12-я серия 5-го сезона (18.05.2022, 19:53)
Сорок розовых кустов

Сорок розовых кустов (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (116)
На горной Крымской дороге падает в пропасть маршрутное такси. Погибают все, кроме трёх героинь: Александры — бизнесвумен из Москвы, Анны — фельдшера скорой помощи из Крыма и Иветты — поэтессы из Питера. В больнице, где женщины проводят ночь, они знакомятся, и каждая рассказывает о своей жизни.

Эта история про то, что ничего случайного в жизни не бывает, и если люди остаются в живых в безвыходной ситуации, то только лишь для того, чтобы исправить прежние ошибки, совершить много добрых дел, встретить настоящую любовь и даже посадить сорок розовых кустов.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2018, 11:25)
Портрет второй жены

Портрет второй жены (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Лиза Успенская — «тургеневская девушка» на современный лад. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в девушку, но не может совершить подлость по отношению к жене, с которой прожил больше 20 лет. Возникает любовный не треугольник даже, а квадрат, так как в Лизу влюбляется Сергей, друг детства Юрия….

Добавлена 2-я серия 1-го сезона

ГОРЯЧАЯ 20-КА