Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paula Jai Parker
Пола Джей Паркер
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-08-19
Возраст 54
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пушистое состояние

Пушистое состояние / The Furry Fortune (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 7.5 votes: (119)
Младший брат и сестренка открывают, что семейный пес внезапно начинает сбрасывать деньги, когда испытывает радость. По мере того как семейство неудачников начинает получать удовольствие от этого непрерывного финансового чуда, они привлекают гнев новых соседей, несколько странного налогового инспектора и его эксцентричного сына. Однако, несмотря на все удивительные способности пса, он демонстрирует свою величайшую силу в том, как сплочает семью.
Сталкер / Шторы

Сталкер / Шторы / Stalker / Blinders (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 5.4 votes: (169)
Переехав после болезненного разрыва в Лос-Анджелес, Энди начинает потихоньку налаживать жизнь. Находит работу, знакомится с девушкой, заводит новых друзей. Но когда один из них начинает вести себя слишком навязчиво, Энди решает мягко отшить его, не понимая, что совершил смертельную ошибку.
Эй, мистер почтальон!

Эй, мистер почтальон! / Hey, Mr. Postman! (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 6.1 votes: (59)
Разочарованный в жизни водитель чартерного автобуса теряет работу. Он переезжает к своему кузену в маленький городок штата Огайо, чтобы стать почтальоном.
Магазин тако

Магазин тако / Taco Shop (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 3.9 votes: (197)
Бизнес магазина тако находится под угрозой, когда фургон, в котором продается тако для гурманов, припарковывается через дорогу.
Молодые папаши

Молодые папаши / My Baby's Daddy (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (1 008), IMDb 4.5 votes: (3 107)
Лонни, Доминик и Джи — матёрые тусовщики, которые дружат с детства, любят классную музыку и красивых девчонок. Они весело проводят время, не задумываясь ни о последствиях, ни о завтрашнем дне. Но вот проблема — троим приятелям придётся резко повзрослеть, так как их подружки, все три одновременно, забеременели!

И что же теперь? Поставить крест на развлечениях и беззаботной жизни? Ну уж нет! Кого подставить захотели? Брат, даже если стал папашей, всегда поможет брату. Крутые парни скоро снова будут в деле! И вместе со своими младенцами!
Животное

Животное / Animal (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.7 votes: (85), IMDb 6.0 votes: (1 791)
Эго имя печально известно. Его репутация — беспощадный. Но однажды, когда Джейма Аллена по кличке Зверь посадили в особо охряняемую тюрьму, он встретил там одного революционера, который изменил его жизнь. Перерождёный Джеймс выходит из тюрьмы только для того, чтобы увидеть, что его собственый сын живёт преступной жизнью. Сможет ли отец, с ещё преследующим его прошлым, вытащить семью с улиц, которые он сам и создал, или ему придётся совершить невероятную жертву…
Суета и движение

Суета и движение / Hustle & Flow (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (22), КП 7.4 votes: (4 190), IMDb 7.3 votes: (42 571)
Рэппер ДиДжэй, а по совместительству сутенер, пытается организовать запись своего первого альбома, в чем ему помогают различные мемфисские знакомые. Возможно, это его первый и последний шанс добиться хоть чего-то в мире хип-хопа, поэтому, когда он узнает, что суперзвезда рэпа Скинни Блэк приезжает в его район, ДиДжэй, чтобы привлечь внимание Скинни, решает толкнуть ему свой лучший «товар»…
Пятница

Пятница / Friday (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (46), КП 7.0 votes: (12 805), IMDb 7.3 votes: (100 364)
Забавная бытовая комедия, действие которой происходит в пятницу в одном из районов Лос-Анджелеса — Южном Централе. Крэйг и Смоки — два приятеля, любящих посидеть вечерком на пороге своего дома, выпить, покурить, поглазеть на улицу.

Но сегодня у них возникла одна проблема: взяв на продажу порцию «травки», они не удержались и раскурили ее сами. Но за удовольствие надо платить — к 10 часам вечера им необходимого раздобыть 200 долларов, чтобы отдать их наркодилеру.
Телефонная будка

Телефонная будка / Phone Booth (2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (163), КП 7.7 votes: (129 560), IMDb 7.0 votes: (251 315)
Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки.

Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. «Только положи трубку, и ты — труп», — говорит ему невидимый собеседник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА