Фильмов: 47533Расширенный поиск
Tia Texada
Тиа Тексада
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-12-14
Возраст 52
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Блеск

Блеск / Glitter (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 5.2 votes: (990), IMDb 2.2 votes: (20 484)
Сияние начинается с пепла. Путь к славе начинается с боли. Знаменитая и неподражаемая Мэрайа Кэри сыграла главную роль в этом увлекательном романтическом фильме о том, как зажигаются звезды. Юная певица Билли Франк только начала делать первые неуверенные шаги в темных коридорах шоу-бизнеса, когда ее заметил известный ди джей Джулиан Дайс, харизматическая личность и типичный «плохой мальчик».

Вместе с ним никому не известная Билли начинает захватывающее, порой опасное и граничащее с падением в бездну восхождение к вершине, на которой ее ждет освещенная сцена и пока одинокий микрофон. Великолепный саундтрэк включает новые песни в исполнении Мэрайа Кэри.
Сестричка Бетти

Сестричка Бетти / Nurse Betty (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 078), IMDb 6.1 votes: (32 599)
Художественная кинокартина под названием «Сестричка Бетти», рассказывает о простой девушке Бэтти, работающей официанткой. Но ее муж совсем не прост. Хитрый и нечестный по своей натуре, он пытается обманывать своих покупателей и коллег. Бэтти ничего не знала о дел мужа, она была непроницательной и не догадывалась, что дела, которые он проворачивал, порой заканчивались плохо для окружающих. Когда дело дошло до наркотиков, ее мужа убрали, а она стала свидетельницей этого, от чего она сошла с ума, и ей стали видеться странные вещи о герое телесериала. Укрываясь от преступников, она познакомилась со своим любимым актером, сыгравшим роль ее возлюбленного персонажа.
Огнедышащий

Огнедышащий / Firebreather (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.2 votes: (400), IMDb 6.2 votes: (1 359)
Дункан хочет, чтобы он был нормальным ребенком в обычной школе. Пока он не понимает, что он что-то очень далекое от нормального.
Спартанец

Спартанец / Spartan (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (1 522), IMDb 6.6 votes: (28 345)
Законы древней Спарты были суровы: выживал сильнейший! Специальный агент секретной правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, — выживает сильнейший! Выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его…

Скотт — лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку Лору Ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках — не просто студентка Гарвардского университета, а дочь видного американского политика. Скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете… А через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей Лоре Ньютон…
Телефонная будка

Телефонная будка / Phone Booth (2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (163), КП 7.7 votes: (129 560), IMDb 7.0 votes: (251 315)
Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки.

Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. «Только положи трубку, и ты — труп», — говорит ему невидимый собеседник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА