Фильмов: 47547Расширенный поиск
J.C. Quinn
Дж. К. Куин
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-11-30
Дата смерти 2004-02-10 (63)
Сортировать по:
Не показывать:
В упор

В упор / At Close Range (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.7 votes: (1 190), IMDb 7.0 votes: (10 694)
Отец-преступник вовлекает своего сына в безумную вакханалию жестоких преступлений и убийств. За ними охотятся полиция и ФБР.

Весь мир против них, и вскоре они сами становятся смертельными врагами. Кто из них останется в живых? Будет ли ему нужна эта жизнь?
Луна Понтиак

Луна Понтиак / Pontiac Moon (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.2 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (564)
События фильма отправляют зрителей в то время, когда был совершен первый полет человека на Луну. Главный герой фильма – учитель в школе, он довольно забавный человек, со своими причудами. Он собирается отправиться на место, где падали метеориты «Спирали Луны». Однако он считает, что сделать это нужно именно с тот момент, когда астронавты будут высаживаться на Луне. Взяв в попутчики своего сына, он отправляется в свое путешествие на Понтиаке «Старый вождь».
Жена учителя – на первый вид очень странная женщина, однако у нее есть на это свои причины. Ее мучают психические расстройства, но и на это у нее есть оправдание. Оно жутко боится покидать дома и, тем более, ездить на машинах. В дело в том, что когда-то ее сын попал в автомобильную аварию и погиб. Теперь она постоянно боится за своего второго сына и мужа. Лишь любовь к своим близким и страх их потерять заставляют ее перебороть себя и отправиться следом за ними.
Убийство по-американски

Убийство по-американски / All-American Murder (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.0 votes: (879)
Его имя - Арти Логан. Он бунтарь, учащийся в университете. И все бы ничего, но его бунт постоянно выходит за рамки приличий. Его цель - добиться самой высокой и лучшей репутации. Все однокурсники стремятся обходить его за километр и относятся к нему с подозрением. Однако, неожиданно для всех, он завязывает трогательный роман с одноклассницей -блондинкой. Все бы ничего, но неожиданно на глазах Арти девушка выбрасывается из распахнутого окна, объятая огненным пламенем. Кто стоит за этим преступлением? Выяснит ли Арти, что произошло с ней? Ведь его уже обвиняют окружающие люди. Восстановиться ли справедливость?
Детектор лжи

Детектор лжи / Deceiver (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.3 votes: (4 027), IMDb 6.7 votes: (5 213)
Совершено ужасное преступление — жестоко убита молодая девушка. Основной подозреваемый — капризный отпрыск богатых родителей Джемс Уолтер Уэйланд. Но убийца ли он?

Это покажут напряженные допросы, которые превратятся в захватывающую игру трех профессионалов, выведывающих друг у друга самые мрачные тайны. Удастся ли выяснить, кто перед нами — убийца, алкоголик и психопат или невинный человек, ставший жертвой обстоятельств?

И кто допрашивает его — честные блюстители закона или хладнокровные мерзавцы? Их разделяет тонкая грань и между ними лишь беспристрастный детектор лжи…
Бэйб был только один

Бэйб был только один / The Babe (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 7.2 votes: (255), IMDb 5.8 votes: (7 542)
Феноменальная история Бэйба Рута — от тяжелых дней в Балтиморском сиротском приюте до головокружительного взлета и превращения в звезду бейсбола и в итоге… горького ухода из спорта.

За свою удивительную жизнь и карьеру он завоевал семь чемпионских титулов Американской лиги, четыре титула на ежегодном чемпионате США по бейсболу World Series, прошел через два бурных брака, вел разгульную жизнь, что не раз приводило его к отстранению от игры.
Максимальное ускорение

Максимальное ускорение / Maximum Overdrive (1986)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (59), КП 6.1 votes: (6 891), IMDb 5.4 votes: (34 138)
Когда комета Ри-М проходит через орбиту Земли и задевает ее своим хвостом, происходит глобальная катастрофа. Перестают качать насосы, выходят из строя компьютеры, электрические ножи режут домохозяек, а газонокосилки косят людей как траву. Внезапно ожившие машины из лучших друзей человека превращаются в его злейших врагов, жаждущих человеческой крови. Особенно безжалостно ведут себя огромные грузовики, давящие всех на своем пути.

Горстка людей во главе с Билли Робинсоном, укрывшись от стаи взбесившихся грузовиков в здании бензозаправочной станции, готовится дать последний бой взбунтовавшимся машинам…
Вкривь и вкось

Вкривь и вкось / CrissCross (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (289), IMDb 5.8 votes: (2 151)
Отец Криса вернулся из Вьетнама и, оставив семью, стал по убеждению садовником в церковном приходе (многих сломала эта война). Крис тяжело переживает эту трагедию, в свои 12 лет он работает на трёх работах, стыдится беспечного поведения матери и не видит «света в конце туннеля». Как вдруг он случайно узнаёт, что один из его работодателей, подставляя его, зарабатывает на нем приличные деньги. Крис решает воспользоваться представившемся ему шансом покончить с нищетой, не подозревая в какую опасную игру он ввязался…
Пьянь

Пьянь / Barfly (1987)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (16), КП 7.4 votes: (10 839), IMDb 7.2 votes: (18 401)
Фильм поставлен по автобиографическому роману известного американского писателя Чарлза Буковски, завсегдатая многочисленных питейных заведений, откуда он черпает не только горячительные напитки, но и темы для своих произведений.
Пророчество

Пророчество / The Prophecy (1995)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (3 547), IMDb 6.5 votes: (27 850)
Гавриил послан на Землю забрать душу убитого полковника, чтобы уничтожить все человечество. Только полицейский из Лос-Анджелеса Томас и учительница из Аризоны Кэтрин пытаются ему помешать.
Дни грома

Дни грома / Days of Thunder (1990)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (45), КП 6.9 votes: (10 377), IMDb 6.1 votes: (94 353)
Гонщик Коул Трикл молод и мало кому известен, но он не боится скорости и на полном ходу может вписаться в самый крутой поворот. На гонках главным соперником Коула становится более опытный спортсмен Роуди Бернс. Но ни Коул, ни Роуди не доходят до финишной черты: происходит сильное столкновение, в результате которого соперники оказываются в одной больничной палате. Коул временно теряет зрение, и потому не может оценить красоту своего окулиста, Клер Левики. Зрение быстро возвращается, но Клер предупреждает Коула, что ему нельзя возвращаться в опасный спорт до полного выздоровления. Раздосадованные отстранением от участия в соревновании, Роуди и Коул устраивают зрелищную гонку на инвалидных колясках по больничным коридорам. Эти двое найдут в себе силы вернуться на настоящую трассу, и один из них возьмёт главный приз…

ГОРЯЧАЯ 20-КА