Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tobe Hooper
Тоуб Хупер
Дата рождения 1943-01-25
Возраст 81
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Давилка

Давилка / The Mangler (1994)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 5.3 votes: (3 484), IMDb 4.4 votes: (9 820)
Бывалый детектив Джон Хаттон вызван расследовать страшные и непонятные события в мрачных стенах старинной прачечной, чьи работники становятся жертвами гигантской гладильной машины. Кажется, что сам демон повелевает древними механизмами, заставляя их перемалывать кости невинных людей.

Цинику Джону трудно поверить, что ему противостоят могущественные силы зла, но странное поведение владельца прачечной, загадочного Билла Гэртли, лишь усиливает его подозрение…
Пришельцы с Марса

Пришельцы с Марса / Invaders from Mars (1986)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.7 votes: (613), IMDb 5.5 votes: (10 409)
Вторгшиеся на Землю марсиане обосновываются в американской глубинке и подчиняют себе людей, превращая из в послушные машины. Противостоит им мальчишка, который хочет спасти своих родителей.
Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение

Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение / The Return of the Texas Chainsaw Massacre (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (87), КП 3.3 votes: (4 648), IMDb 3.3 votes: (25 467)
Теперь бензопила маньяка взвыла с новой жестокостью!
Выпускной бал – прекрасное событие в жизни каждой девушки. Но праздник испорчен, ведь Хизер застает своего парня Барри в объятиях другой девушки. Теперь Хизер садится за руль автомобиля, где на заднем сидении спрятались Шон и Дженни – ее друзья. Барри заскакивает в самый последний момент в машину. Автомобиль мчится в глубину леса и останавливается в самой дремучей глуши. Но молодые люди не отчаиваются и ищут помощь. Они ее находят у семьи Кожанного лица. Эта ночь обещает быть ужасной и смертельно опасной для выпускников. Выберутся ли ребята из этого ада?
Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.1 votes: (2 567), IMDb 5.2 votes: (12 028)
Он кроит на столе человеческую кожу, а неподалеку, за окном, за его действиями наблюдает девушка. Убийца, закончив грязное дело, надевает кожаное лицо…
Мишель и Райан, садятся за руль «Мерседеса» и спокойно выезжают на территорию Техасса. Но вдруг они оказываются в пробке. Власти штата проверят каждый автомобиль, поскольку недавно обнаружили множество трупов. Теперь полиция ищет маньяка. Через некоторое время после того, как парочка миновала пункт пропуска, Мишель и Райан натыкаются на заправку. Их встречает ковбой Текс, который советует им ехать по другой дороге. Они еще не догадываются, что скоро им предстоит встреча с кожаным лицом и его кровожадной семейкой…
Техасская резня бензопилой 2

Техасская резня бензопилой 2 / The Texas Chainsaw Massacre 2 (1986)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (75), КП 4.8 votes: (5 318), IMDb 5.6 votes: (35 056)
Вторая часть культового ужастика о техасской семейке. Два скучающих подростка решают развлечься. Они едут по дорогам Техаса, стреляя из револьвера в дорожные знаки. Но и вскоре эта шалость им наскучивает. Подростки решают позвонить в местную радиостанцию. Вроде бы розыгрыш и состоялся, но на радиостанции забывают положить трубку и теперь звук оглушающей бензопилы раздается в прямом эфире. Теперь, когда вся общественность поднята, молодая журналистка и полицейский решают во что бы то ни стало поймать маньяка. Чем закончится это расследование? Удастся ли им окончить кровавый террор кожаного лица?
Техасская резня бензопилой

Техасская резня бензопилой / The Texas Chain Saw Massacre (1974)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (82), КП 6.7 votes: (23 067), IMDb 7.4 votes: (169 470)
Салли узнает, что хулиганы испоганили могилу ее дедушки. Девушка вместе со своими друзьями собирается приехать в Техасс на семейном фургончике, чтобы проверить место захоронения дедушки. Благополучно добравшись до места и оставив кладбище, ребята решают навестить заброшенную ферму, которая когда-то принадлежала покойному. Но вскоре они замечают по соседству более странную ферму, которая украшена отталкивающими атрибутами. Но они не знают, какая жуткая встреча с кожаным лицом и его зловещей семьей произойдет совсем скоро… К подобным поворотам судьбы герои точно не были готовы.
Сегодня вечером я опасна

Сегодня вечером я опасна / I'm Dangerous Tonight (1990)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.2 votes: (234), IMDb 4.9 votes: (863)
Часто ли на ваше имя приходят анонимные посылки? Вряд ли… Однажды именно таким презентом явилась посылочка, адресованная учителю колледжа, пришедшая непосредственно по месту его работы. Посылка пришла вечером, когда в стенах школ уже практически никого и не осталось. В ней был только охранник и тот самый получатель. Её огромные размеры не могли не интриговать, и именно поэтому она тут же была распакована, как потом оказалось, напрасно. В ней находились какие-то древние артефакты. В это время подоспел охранник. Его появление так же сыграло с ним злую шутку. Эти два персонажа погибают, а причиной тому явилась та зловещая коробка.
Салемские вампиры

Салемские вампиры / Salem's Lot (1979)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.2 votes: (2 926), IMDb 6.7 votes: (26 502)
Триллер, снятый по книге короля ужасов Стивена Кинга, рассказывает о писателе Бене Мейрсе, вернувшемся в родной дом в Салем. Его постоянно преследуют страшные детские воспоминания о жутком особняке Марстенов, где с маленьким мальчиком Беном произошёл жуткий эпизод. Именно этому случаю посвящена новая книга писателя. Но теперь в доме живут не прежние жильцы, а двое странных мужчин: Страйкер и Барлоу.
Один за другим начинаются мистические исчезновения жителей Салема. Спустя несколько дней пропавшие люди возвращаются, но теперь у них синие лица, страшные крючковатые руки и демонические глаза вампиров. Бен догадывается, что всему виной загадочные антиквары из зловещего дома.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Спонтанное возгорание

Спонтанное возгорание / Spontaneous Combustion (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.1 votes: (396), IMDb 4.8 votes: (2 856)
Главный герой обладает невероятными способностями. Никто не имеет представления о его происхождении. Сэм Креймер, имея такой феноменальный дар, должен постоянно прибывать под вниманием ученых. Но все продолжает идти своим чередом до определенных пор. Все люди, которые стоят на его пути, ужасными способами начинают умирать. Они сгорают как бумажные игрушки, причем заживо. Сэм в шоке, он не может найти этому объяснений и предотвратить страшное бедствие. Чем лучше он начинает разбираться в себе, тем четче понимает, кто есть кто. Оказывается, есть люди, которые могут дать ответы сорокалетней давности, но они пойдут на все, чтобы этого не допустить…
Морг

Морг / Mortuary (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (109), КП 3.9 votes: (673), IMDb 4.0 votes: (5 324)
Семейство Дойлов переезжает в патриархальную часть Калифорнии, чтобы начать новую жизнь, на новом месте, а попутно с домом, им достаётся старое похороное бюро, местные боятся этого места, ибо считают его проклятым.

ГОРЯЧАЯ 20-КА