Фильмов: 47557Расширенный поиск
Edward Woodward
Эдвард Вудворд
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1930-06-01
Дата смерти 2009-11-16 (79)
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джентльмен в коричневом

Джентльмен в коричневом / The Man in the Brown Suit (1989)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.8 votes: (76), IMDb 5.8 votes: (514)
События фильма переносят своего зрителя на Средиземноморье. Очень дорогие бриллианты когда-то были украдены в Южной Америке, и теперь их разыскивают многие заинтересованные личности. Они спрятаны на борту одного прогулочного судна, и никто об этом не знает и даже не подозревает.
Однажды в руках одной туристки из Америки оказывается таинственная записка, в которой говориться, где спрятан большой тайник с бесценными бриллиантами. Девушка не знает, что ей делать с этой информацией, однако в скором времени ее спокойная жизнь заканчивается. Некие люди начинают охотиться за ней, ведь она единственная, кто может рассказать о местоположении богатств.
Плетеный человек

Плетеный человек / The Wicker Man (1973)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 7.1 votes: (8 814), IMDb 7.5 votes: (70 282)
На небольшой остров Саммерайленд, расположенный недалеко от Шотландии, для расследования исчезновения местной девочки прилетает сержант Хоуи, полицейский инспектор с «большой земли» и убежденный христианин. На острове, однако, он моментально сталкивается с холодной враждебностью местных жителей по отношению к его расследованию и к нему самому.

Сначала все утверждают, что никогда не видели девочки, фотографию которой полицейский показывает жителям острова, что ничего о ней не знают, но через некоторое время Хоуи удается выяснить, что девочка такая на острове все-таки была. С этого момента те же самые люди, что вначале утверждали, будто никогда ее не видели, внезапно «вспомнили».

Что действительно, была такая девочка в их рядах, но, к сожалению, полгода назад скончалась. Вскрыв ее могилу, полицейский находит в гробу вместо трупа кроличью тушку…
Типа крутые легавые

Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (188), КП 7.6 votes: (204 390), IMDb 7.8 votes: (470 670)
Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.

Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд — совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
ГОРЯЧАЯ 20-КА