Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mariko Shinoda
Марико Шинода
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-03-11
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Перерождение

Перерождение / Re: Born (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (42), КП 6.0 votes: (639), IMDb 6.0 votes: (1 525)
Бывший военный спец ушел на покой и живет где-то в японской глубинке. Продолжается мирная жизнь недолго. До тех пор, пока в городке не появляются его былые боевые товарищи.
Терраформирование

Терраформирование / Terra Formars / Terafomazu (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (119), КП 4.9 votes: (1 194), IMDb 4.7 votes: (1 372)
С давних пор человечество изучает Марс, пытаясь подчинить себе этот безжизненный и суровый мир. Ученые уже не один десяток лет бьются над планами освоения этой планеты ради блага человечества, запуская на неё различные формы жизни и наблюдая за ними. Теперь, спустя сотни лет, когда Земля становится перенаселенной людьми, находится способ превратить красную планету в пригодное для жизни место. Запускается проект терраформирования, для завершения которого на Марс отправляется группа смельчаков. Но при приземлении их встречает отнюдь не безмолвная пустыня, а гигантские монстры.
Догонялки со смертью

Догонялки со смертью / Tag / Riaru onigokko (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.8 votes: (540), IMDb 6.1 votes: (3 897)
После страшной и загадочной катастрофы, Изуми начинает осознавать, что не может вспомнить ни деталей окружающего ее мира, ни людей, находящихся рядом с ней. Неожиданно оказываясь в разных местах, она совершенно не помнит, как туда попала и не понимает, что вообще происходит. Но каждый раз ее сопровождают ее подруги, которые постепенно подводят ее к разгадке цепи странных происшествий, случившихся с Изуми. И, пытаясь спасти свою жизнь от кровожадных тварей, преследующих ее по пятам, сеющих смерть и ужас вокруг, она постепенно восстанавливает свою память и свое собственное Я…
ГОРЯЧАЯ 20-КА