Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lautaro Delgado
Лаутаро Дельгадо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Терра инкогнита

Терра инкогнита / Tierra Incógnita (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), IMDb 5.1 votes: (327)
После того, как его родители таинственным образом исчезли восемь лет назад, юный Эрик Даларас отправляется на их поиски. Он и его сестра Ума выросли с бабушкой и дедушкой по материнской линии. Эрик решает покинуть дом, чтобы вернуться в место своего рождения, Кабо Кверт, где он планирует найти ответы в парке ужасов «Тьерра Инкогнита», так как именно здесь в последний раз видели его родителей. Вместе со своими друзьями, сестрой и тетей Эрик должен преодолеть свои страхи, чтобы разгадать загадки, которые в конечном итоге приведут его к ответам на все его вопросы.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.09.2022, 14:38)
История одного побега

История одного побега / Crónica de una fuga (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.3 votes: (99), IMDb 7.3 votes: (3 064)
Основано на реальных событиях.

Буэнос-Айрес, 1977 год. Отряд специального назначения, работающий на фашистскую военную организацию, похищает Клаудио Тамбурини, вратаря футбольной команды низшей лиги, и доставляет его в тайный лагерь для заключенных.

Там Клаудио проходит через ад допросов, избиений, унижений и предательств. Кошмарный мир безумного произвола и беспрестанного насилия, как физического, так и духовного. Вместе с другими заключенными он борется за жизнь, ожидая, когда его судьба будет, наконец, решена.

После четырех месяцев в лагере, поняв, что смертельного приговора им не избежать, Клаудио и трое других пленников решаются на отчаянный шаг. Во время сильнейшей грозы, им удается открыть окно, и они, абсолютно обнаженные, прыгают в никуда…

Их борьба за будущее началась.
ГОРЯЧАЯ 20-КА