Фильмов: 47557Расширенный поиск
Seda Akman
Седа Акман
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-01-13
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Пуля

Пуля / Kursun (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 8.4 votes: (82)
Орхан Атмаджа прокурор, фамилия которого переводится, как "пуля", превыше всего ставит интересы своей страны. Он никому позволит воспользоваться для собственного обогащения сложным периодом, который сложился в Турции после государственного переворота в 1980-х годах. Однажды Орхан встречает Лейлу, она такая же идеалистка, как он, работает журналисткой. Их любовь будет развиваться на фоне непростого политического периода.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (10.12.2019, 06:03)
Этот город последует за тобой

Этот город последует за тобой / Bu sehir arkandan gelecek (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 7.4 votes: (5 306), IMDb 6.4 votes: (2 446)
В детстве на глазах маленького Али, отец убивает мать и собирался покончить и с мальчиком, но ребенок догадался залезть под перевернутые лодки, и убийца его не нашел. Эту картину мальчик никогда в своей жизни не забудет... Спрятавшегося под лодками и дрожащего от страха - в таком состоянии маленького Али находит Рауф, который работает поваром на судне. Рауф воспитывает мальчишку, как своего родного сына. Спустя 20 лет, Али - повзрослевший 24-летний парень, знающий несколько языков, владеющий отличными знаниями в навигации, становится одним из лучших профессиональных бойцов. Теперь парень возвращается в родной город, чтобы отомстить за маму... и здесь, его ждёт первая любовь. По прибытии в порт, Али увидит одну девушку, после взгляда на которую, он понимает, что она — это его судьба. Но он еще и не подозревает, с чем им придется столкнуться в будущем...

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (18.06.2017, 22:33)
Королева ночи

Королева ночи / Gecenin Kraliçesi (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (44), КП 7.7 votes: (7 008), IMDb 5.7 votes: (605)
В турецком сериале "Королева ночи" зрители увидят трогательную историю любви с непредсказуемым финалом. Селин - красивая молодая девушка, мать которой - француженка, а отец - турок. Селин живет во Франции и владеет небольшим парфюмерным магазинчиком. Однажды судьба сводит её с влиятельным турецким бизнесменом Азизом, жена которого скончалась во время родов, оставив горем убитому мужчине двоих детей. Азиз так же усыновил ребенка своего погибшего друга, 3-хлетнего мальчика по имени Картал, воспитывая его как своего родного сына. После смерти жены, Азиз надолго закрыл свое сердце перед таким чувством как любовь, даже и не думая о повторном браке. Но все кардинально изменилось, когда он увидел перед собой красавицу Селин, это была любовь с первого взгляда. Ситуация накаляется, когда на горизонте появляется приемный сын бизнесмена - Картал. Он молод, хорош собой, умён и богат. А ещё он... с первого взгляда влюбляется в Селин. Картал начинает проявлять к девушке самые теплые чувства, несмотря на то, что его отец до безумства тоже влюблен в Селин. К чему же приведёт противоборство отца и сына из-за одной женщины? Терзаясь в сомнениях, Селин тоже предстанет перед сложнейшим выбором: Азиз или Картал?

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (21.04.2016, 00:39)
Фатих

Фатих / Fatih (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), IMDb 5.4 votes: (58)
В новом многосерийном турецком сериале, основанном на реальных событиях из истории Османской империи, мы познакомимся с личной жизнью великого человека и тогдашнего правителя страны Мехмета Фатиха. Безусловно история этого человека заслуживает внимания, каким он был в молодости, его жизнь и трудный путь на вступление в должность правителя, все это вы сможете наблюдать в захватывающем сериале. Это была заметная во всемирной истории личность, во времена его владения троном он сумел захватить множество территорий, и остальные страны узнали эту империю как самую могучую в те времена. Еще в молодости он занимался учебой с самыми лучшими наставниками, его отец хотел чтобы сын вырос мудрым правителем, вокруг него всегда были самые высокие чины, они передавали ему свой опыт, который пригодился в будущих победах. Нельзя сказать что в фильме будут использованы только исторические факты, на самом деле до наших дней дошло не много свидетельств того времени, и некоторые события исследуются историками и сейчас. Сериал обещают сделать очень масштабным и дорогостоящим, он растянется на длительное время, и будет радовать любителей не только истории, но и хорошего захватывающего кино.

Добавлены 1-5 серии 1-го сезона (30.11.2015, 22:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА