Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andreja Pejic
Андреа Пежич
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-08-28
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Быть Сальвадором Дали

Быть Сальвадором Дали / Dalíland (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), КП 7.0 votes: (6 656), IMDb 6.0 votes: (927)
1974 год. Сальвадор Дали — самый знаменитый и эпатажный художник на планете. Однако подлинная власть в мире искусства — в руках у Галы, его жены и музы. Их страстный брак переживает не лучшие времена, а охваченный бурными эмоциями гений закатывает бесконечные вечеринки вместо занятия творчеством. Юному ассистенту Джеймсу выпадает задача любой ценой добиться, чтобы Дали подготовился к большой Нью-Йоркской выставке. Невольно Джеймс оказывается затянут в безумный мир Дали и из первых уст узнаёт историю жизни самого необычного художника всех времен.
Привычка

Привычка / Habit (2021)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (27), КП 4.3 votes: (545), IMDb 2.8 votes: (1 278)
Сексозависимая лос-анджелесская тусовщица Мэдс с мелкокриминальными наклонностями и непоколебимой любовью к Иисусу берёт на продажу партию наркотиков. Но после бурной вечеринки товар и выручка пропадают, и теперь над Мэдс и двумя её лучшими подругами-подельницами нависает угроза не самого приятного знакомства с безжалостной бандиткой Квини. Девушки решают залечь на дно, притворившись монахинями.
Фатих

Фатих / Fatih (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), IMDb 5.4 votes: (58)
В новом многосерийном турецком сериале, основанном на реальных событиях из истории Османской империи, мы познакомимся с личной жизнью великого человека и тогдашнего правителя страны Мехмета Фатиха. Безусловно история этого человека заслуживает внимания, каким он был в молодости, его жизнь и трудный путь на вступление в должность правителя, все это вы сможете наблюдать в захватывающем сериале. Это была заметная во всемирной истории личность, во времена его владения троном он сумел захватить множество территорий, и остальные страны узнали эту империю как самую могучую в те времена. Еще в молодости он занимался учебой с самыми лучшими наставниками, его отец хотел чтобы сын вырос мудрым правителем, вокруг него всегда были самые высокие чины, они передавали ему свой опыт, который пригодился в будущих победах. Нельзя сказать что в фильме будут использованы только исторические факты, на самом деле до наших дней дошло не много свидетельств того времени, и некоторые события исследуются историками и сейчас. Сериал обещают сделать очень масштабным и дорогостоящим, он растянется на длительное время, и будет радовать любителей не только истории, но и хорошего захватывающего кино.

Добавлены 1-5 серии 1-го сезона (30.11.2015, 22:45)
ГОРЯЧАЯ 20-КА