Фильмов: 47545Расширенный поиск
Richy Müller
Ричи Мюллер
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-09-26
Возраст 68
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Горизонты

Горизонты / Skylines (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (2 828)
Талантливый хип-хоп артист подписывает контракт с лейблом и попадает в мир не только музыки, но и организованной преступности.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (02.10.2020, 09:12)
Семейка вампиров 2

Семейка вампиров 2 / Die Vampirschwestern 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (5 366), IMDb 5.2 votes: (336)
Две двенадцатилетние сестры и наполовину вампиры, Дакария и Сильвения, переезжают вместе с семьёй из Трансильвании в небольшой немецкий городок. Там им предстоит узнать, что значит жить среди людей: летать только ночью, не ходить по потолкам и скрывать все свои прочие сверхспособности.
Четыре минуты

Четыре минуты / Vier Minuten (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.8 votes: (1 180), IMDb 7.4 votes: (5 015)
Пожилая женщина устраивается в тюрьму для женщин учителем по игре на фортепьяно. На уроки записываются четыре заключённых, одна из которых повесилась, другая нервная, третья ничем не примечательная, а четвёртая обладает божьим даром выдавать из обычного фортепьяно великолепное звучание.

Учитель не мог поверить, что такой конченый человек, сгнивающий в четырёх бетонных стенах, способен путём музыкального инструмента так превосходно сыграть радостную негритянскую музыку, несмотря на все свои невзгоды и заведённое на неё за убийство дело. Пожилой преподаватель видит её дар и подаёт ей руку помощи, предлагая развить талант и выступить на некоторых концертах юных композиторов.
Черные братья

Черные братья / Die schwarzen Brüder (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.3 votes: (90), IMDb 5.9 votes: (134)
На юге Швейцарии до середины девятнадцатого века в деревенских семьях было принято продавать своих сыновей в городские дома на службу трубочистами. Нищие фермеры не могли по-другому, они не спрашивали своих детей об их желаниях, а просто отдавали и все. Одним из таких мальчиков и был Джорджо. Он поступил на службу в одну из богатых семей, чтобы чистить дымоходы и камины. Но паренек не хотел мириться с такой судьбой. Поэтому он решил создать специальное общество под названием «Черные братья». В нем состояли ребята, которым надоело служить чужим семьям против своей воли. Они держатся друг за друга. Борются со всеми невзгодами вместе. И однажды им выпадает шанс вернуться домой в родные края.
Инстинкт игрока

Инстинкт игрока / Spieltrieb (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 5.0 votes: (69), IMDb 5.2 votes: (285)
Главная героиня фильма - девушка, которую зовут Ада. Она отличается сильным умом, поэтому в школе ей очень скучно. В ее школе появился новенький парень, которого зовут Алев. Девушке он очень понравился, ведь у него острый язык, и он очень дерзкий. В скором времени оба героя понимают, что чем-то похожи и близки. Именно в этот момент Алев предлагает девушке сыграть в одну опасную игру. Ада, конечно, соглашается. Хотя своим умом она понимает, что слишком много в этой игре поставлено на законы власти и применяются манипуляции. Но девушка хочет, чтобы парень чувствовал к ней доверие и уважал ее. Однако уже очень скоро они не в силах контролировать возникшую ситуацию. Ада уже не понимает, с кем она борется, кто настоящий враг, а кому можно доверять.
Дневники Оды

Дневники Оды / Poll (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (459), IMDb 6.8 votes: (1 048)
Когда война уже стучится в двери Балтики, Ода фон Сиринг – 14-летняя немка – возвращается из Берлина домой в Эстонию на каникулы, в поместье Полл, где её ожидает отец - эксцентричный учёный и мачеха. Помимо них, в усадьбе находятся офицеры русской армии. Всех их объединяет один большой страх перед началом чего-то значимого, огромного и разрушительного.
Всё меняется, когда Ода обнаруживает в саду раненого эстонца. Девушка понимает, что найденный ею эстонец – убеждённый анархист – представитель тех, кого так боится и ненавидит вся её семья. Перед юной Одой встаёт нелёгкий выбор, требующий однозначного и взрослого решения: выдать беглеца или нет? В конце концов, девушка решает сохранить всё в тайне и даже начинает помогать ему. Однако, кто знал, к чему приведёт этот невинный акт добродетели…
Семейка вампиров

Семейка вампиров / Die Vampirschwestern (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (75), КП 6.0 votes: (1 607), IMDb 5.6 votes: (596)
В один прекрасный солнечный день, в самый обыкновенный городок, приезжает самая необыкновенная семья… Папа, мама и сестры — Дакария и Сильвения… семья вампиров! Девочкам придется привыкать к обычной жизни людей — ходить в школу, носить темные очки, использовать крем от загара… И, главное, они должны быть предельно осторожны, чтобы не выдать свою тайну…
Три икса

Три икса / xXx (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (157), КП 7.1 votes: (115 989), IMDb 5.8 votes: (184 035)
Ксандер Кэйдж — спортсмен-экстремал. Этот человек не только выполняет уникальные смертельные трюки, но еще и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Этот жестокий парень может сделать, то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание одного из агентов Управления национальной безопасности.

Агент Гиббонс вербует Кэйджа. Оснащенный самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочиться в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены…

ГОРЯЧАЯ 20-КА