Фильмов: 47528Расширенный поиск
Тимур Ефременков
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-06-23
Возраст 47
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дикая

Дикая (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (91), КП 5.6 votes: (11 976), IMDb 5.0 votes: (104)
Начинающая модель Алена мечтает покорить Москву. Однажды на вечеринке она знакомится с Егором, который предлагает полететь на его самолете в Ниццу. Однако вместо премиального курорта они прилетают… в Якутию, где по стечению обстоятельств Алена остается одна в дикой тайге. Телефон не ловит, еды никакой нет. Сможет ли городская красотка выжить, спасаясь от комаров, хищников и лесного пожара, имея в своем арсенале пилочку для ногтей, губную помаду и прибившегося к ней песца?
Этика долга

Этика долга (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (40), КП 5.7 votes: (7 237), IMDb 5.1 votes: (22)
Курганов и Токарев — коллекторы, сотрудничающие с банками, в их обязанности входит выбивать из должников деньги всеми способами, включая самые грязные и даже жестокие. Токарев уже почти совсем потерял человеческий облик на такой работе, но у Курганова периодически просыпается сострадание. Работа у них опасная, случаются накладки, но однажды все пошло совсем не по плану: в доме, в который они пришли по заявке банка, они совершают убийство. Хозяин оказался человеком непростым и мстительным, и Курганов попадает к нему в заложники. И теперь уже с него требуют долг: вернуть убитую жену.
Пункт пропуска. Офицерская история

Пункт пропуска. Офицерская история (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (171), КП 6.3 votes: (22 174)
Два друга, молодые военнослужащие-крымчане, попадают в плен СБУ. Там ребята понимают, что выбор есть всегда, но честью и Родиной не торгуют.
Чужая кровь

Чужая кровь (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 7.4 votes: (13 287)
Полная драматизма история семьи русской красавицы Зины Горбатовой с 70-х годов до наших дней. За благополучным фасадом этой респектабельной семьи бушуют сокрушительные страсти. Ревность, измены, отчуждение, разводы вторгаются в отношения близких людей на протяжении нескольких десятилетий. Но любовь победит родовое проклятье, и чужие дети станут родными…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (27.12.2018, 16:21)
Эксперт

Эксперт (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 5.7 votes: (785)
Андрей работает экспертом по безопасности, ведет свободный холостой образ жизни и оптимистично смотрит в будущее. Но однажды спокойная и размеренная жизнь рушится раз и навсегда — ему вменяют обвинение в ограблении крупного банка, к чьей системе безопасности он имел отношение. Следствие оказывается коротким и не в пользу Андрея: он оказывается за решеткой. Чтобы доказать свою невиновность, Андрей должен найти настоящих зачинщиков ограбления, а для этого ему необходимо оказаться на свободе. Бывший эксперт по безопасности принимает решение совершить побег в компании с уголовником…

Добавлены 1-2 серии из 2 (11.11.2018, 14:08)
Третья жизнь Дарьи Кирилловны

Третья жизнь Дарьи Кирилловны (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28)
Как многие провинциалы, Даша сама пробивалась в Москве и за несколько лет встала у руля модного архитектурного агентства. Столичная жизнь превратила скромную Дашу в Дарью Кирилловну, и даже муж побаивается ее буйного нрава. Но в один миг судьба героини круто меняется. После страшного нападения Даша приходит в себя в чужом городе и не может вспомнить ничего о своей прошлой жизни…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2017, 18:22)
Взрывная волна

Взрывная волна (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 5.5 votes: (228)
Неуловимая банда похитила известных предпринимателей одного за другим, после чего сделала им «предложение, от которого нельзя отказаться»: на шеях жертв закрепили ошейники, внутри которых взрывчатка. Если бизнесмен не принесет бандитам выкуп за свою жизнь — прогремит взрыв. Найти и обезоружить банду террористов поручили одному из лучших сотрудников УВД Денису Брунову. Он хотел отказаться от дела из-за личных проблем. Но когда преступники надели на него стальной капкан, его жизнь изменилась.
Взлом

Взлом (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (213)
Сергей Алёхин — полковник полиции, работающий в отделе кадров Центрального управления МВД. Однажды его единственная дочь Катя заявляет, что выходит замуж за программиста Артёма. Артём — обаятельный парень; кажется, он действительно любит Катю, но Сергей не может смириться с женихом, который только и может, что кнопки на ноутбуке нажимать. В разгар этого мужского противостояния девушку похищают! Сергей считает, что за преступлением стоит кто-то из тех, кого он вольно или невольно обидел. Артём же уверен: его невесту украл кто-то из тех, у кого он украл деньги с карточек. Самостоятельно выйти на след похитителей не выходит ни у отца, ни у жениха. Тогда они понимают, что найти дочь и любимую они смогут, только объединив усилия!
Сломанные судьбы

Сломанные судьбы (2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (358)
Молодожены Вера и Роман, воспитанники детского дома, начинают семейную жизнь. Вера ждет ребенка, и счастливые родители полны радужных надежд.

Однако вместо сказки о крепкой семье, на Веру сваливается тяжелая участь «сильной женщины», вынужденной тащить все тяготы на своих плечах. Когда Роман попадает в тюрьму, Вера принимает решение разорвать отношения.

Вскоре в жизнь Веры приходит счастье — она выходит замуж за хорошего человека. Но освободившийся Роман готов на всё, чтобы превратить жизнь бывшей жены в ад…

Добавлена 4-я серия (07.11.2019, 00:13)
Шхера-18

Шхера-18 (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), КП 4.3 votes: (295)
Ветеран отряда спецназа Евгений Сорматов едет на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища — Андрея Егорова, погибшего несколько лет назад, и орден Героя России, которым того наградили посмертно. Там, в тихом уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном поселке живут отец и сестра Андрея.

Сорматов находит обветшалую гостиницу, сторожем которой и оказывается отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про героическую гибель Андрея, передает им письмо и звезду, после чего немедленно собирается в обратную дорогу, но неожиданно начинается жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Татьяна находит среди вещей постояльцев коробки с оружием. Вскоре все трое становятся заложниками преступников-контрабандистов. Теперь бывшему спецназовцу придется вспомнить о своем боевом прошлом…

ГОРЯЧАЯ 20-КА