Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kaytha Coker
Кайта Кокер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Абенобаши: Магический торговый квартал

Абенобаши: Магический торговый квартал / Magical Shopping Arcade Abenobashi /Abenobashi mahô shôtengai (2002)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 7.1 votes: (271), IMDb 7.5 votes: (425)
Абенобаши — небольшой торговый квартал со своими тайнами, загадками и историей. Но время идет и современность требует жертв во имя прогресса — квартал постепенно сносят, жильцы переезжают… Двое подростков — Саши и Аруми — уже практически простились друг с другом, но внезапно вокруг все меняется — ночью над городом кружат драконы, по улицам прыгают гигантские грибы…. Дети оказываются затянуты в странный мир, который очень похож на фэнтезийную игру. С трудом выбравшись из средневекового антуража, проваливаются в другой, еще более непонятный мир. А им так хочется вернуться домой.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:26)
Крейсер Надэсико: Принц тьмы

Крейсер Надэсико: Принц тьмы / Kidô senkan Nadeshiko: Prince of Darkness (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (200)
Действие фильма происходит спустя несколько лет после событий показанных в ТВ. Перед лицом объединенной федерации встает проблема неуловимых террористов, обладающих возможностями персональной телепортации. Для борьбы с ними вновь собирается старая команда "Надесико", на этот раз под командованием Рури-Рури.
2009: Стертая память

2009: Стертая память / 2009 Loseuteu maemorijeu (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (210), IMDb 6.2 votes: (2 966)
В 2009 году Сеул является одним из крупнейших городов Японии. Живущий в городе Сакамото Рюи идет по стопам отца и становится полицейским, дав клятву служить могущественной японской империи. Он не помнит, что в прошлом принадлежал к корейскому клану Хосун — его память как будто стерта.

В то же время в Сеуле возникает корейская организация «Союз свободы», члены которой готовы сражаться против Японии за свободу Кореи. Но имперские власти узнают о корейском заговоре и поручают Сакамото и его другу Сайко заняться этим делом. После череды удивительных событий, связанных с заданием, Сакамото узнает невероятную тайну, связанную с прошлым двух противоборствующих стран…
ГОРЯЧАЯ 20-КА