Фильмов: 47359Расширенный поиск
Лика Бланк
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чижик-Пыжик возвращается

Чижик-Пыжик возвращается (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.3 votes: (6 183), IMDb 4.8 votes: (14)
Приехав на экскурсию в Санкт-Петербург, одноклассники Дана и Лева становятся свидетелями кражи знаменитого Чижика-Пыжика. По легенде, если загадать желание и кинуть монетку на пьедестал памятника, не уронив ее в воду, оно обязательно исполнится. Но Чижик пропал! Значит ли это, что ребятам никогда не удастся воплотить свои мечты и родители Левы все-таки разведутся, а Дана не станет известным блогером? Смелые школьники бросаются на поиски похитителей, скрываясь от учителей, срочно вызванных из Екатеринбурга родителей, полицейских и даже от самого Петра Первого.
Мартышкины

Мартышкины (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6)
Веселые и дружные Мартышкины живут в центре высоко экологичного мегаполиса. Каждый день их ожидают новые приключения, в которых есть место детской фантазии и легкому хулиганству.

Добавлена 49-я серия 1-го сезона (12.11.2023, 02:32)
ЛудлВилль

ЛудлВилль (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4)
На вершине высокой горы притаился небольшой городок — ЛудлВилль. В нем живёт необычный народец — лудлы. Каждый их день — это целая история. В центре забавных событий — маленькая лудл-Энн и её волшебный альбомчик. Любой предмет из него героиня может использовать в реальности, причем самым неожиданным образом.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (24.12.2023, 23:59)
Кукольник

Кукольник (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.8 votes: (1 906), IMDb 5.1 votes: (22)
Конец 1990-х. Тринадцатилетняя Соня вместе с мамой и младшей сестрой Аней вынуждена переехать жить в деревню. Ей вовсе не нравится такая смена обстановки. Отношения с местными не складываются, а развлечений тут не много. Разве что залезть в заброшенный дом, окутанный глупыми легендами о злом Кукольнике, который якобы ворует детей и делает из них марионеток. Но с тех пор как сестры заглянули в дом, с тихой одинокой Аней происходит что-то странное. Ведь если никто не играет с детьми, с ними будет играть Кукольник.
Детектор

Детектор (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.0 votes: (3 208), IMDb 6.6 votes: (101)
Виктория — бывший оперативный сотрудник — привыкает к нормальной жизни с любимым мужем, психологом. Но после нападения преступника на службе она не может иметь детей. Супруги решают взять к себе на выходные шестилетнюю Дашу, родители которой погибли в пожаре. И тогда в их загородном доме начинают происходить странные события. Девочка ведет себя скрытно и порой агрессивно, рисует страшные картинки и портит игрушки. В её рисунках Вика угадывает жертв того самого преступника, теперь она абсолютно уверена: злодей жив, и он где-то рядом.
Ёлки-иголки

Ёлки-иголки (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (62), КП 7.2 votes: (96 374), IMDb 5.5 votes: (143)
Катя — ландшафтный дизайнер. 31 декабря она развозит новогодние елки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю, своего соседа из Чикаго. С этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей елки, но одна ли?
Чинк: Хвостатый детектив

Чинк: Хвостатый детектив (2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 6.2 votes: (796), IMDb 4.6 votes: (19)
Жители Медовой Долины готовятся к любимому празднику — Дню Города, когда у всех горожан есть возможность полюбоваться уникальным артефактом — Золотым Ульем. По преданию он был найден основателями Медовой Долины, и легенда гласит, что на городок обрушатся тысячи несчастий, если Улей пропадет. Накануне праздника Улей похищен. Винят в этом бельчонка Чинка, помощника совы-детектива Софи. Чинку и его друзьям предстоит распутать дело, найти настоящего жулика и вернуть не только Золотой Улей, но и мир в Долину.
Суворов: Великое путешествие

Суворов: Великое путешествие (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (72), КП 6.0 votes: (3 457), IMDb 4.0 votes: (44)
Простому юноше Грише предстоит разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие: он попадет на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Гриша станет участником захватывающих приключений и судьбоносных событий во время легендарного Швейцарского похода. Поверив в себя, Гриша бросит вызов опасному злодею, не раз проявит смекалку и найдет новых верных друзей. Его хоть и маленький, но самый настоящий подвиг выручит Суворова и докажет — героем может стать каждый, если им движет любовь.
Ну, погоди! Каникулы

Ну, погоди! Каникулы (2021)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (94), КП 3.0 votes: (6 846)
Действие разворачивается в локациях круглогодичного курорта, где Волк больше не гоняется за Зайцем, чтобы его съесть: главенствующим стал спортивный интерес. Однако в отчаянной жажде признания и побед серый хулиган зачастую выбирает нечестные методы, что становится причиной курьезных и смешных ситуаций.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (01.01.2024, 13:25)
Крутиксы

Крутиксы (2021)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (14)
Инопланетный хомяк Зигги и его сестра белка-летяга Руби охотятся за источником суперсил — разумным астероидом Шустриком. На Земле Шустрик уже успел наделить обычных кота Сола и пса Роя суперспособностями. Теперь Зигги и Руби ничего не остается, кроме как забрать зверей в космос и открыть им тайны Вселенной. Оказывается, существует целый Союз Планет, созданный динозаврами, которые миллионы лет назад покинули Землю. Директор Звёздной Академии тираннозавр Шикайзер принимает Сола и Роя в кадеты, а Зигги и Руби назначает ответственными за земных животных. Назвавшись «Крутиксами», великолепная четвёрка отныне готова к любым супергеройским миссиям, будь то помощь жителям разных планет, поиски Шустрика или сражения с таинственной злодейкой Железной Гарпией.

Добавлена 27-я серия 2-го сезона (19.03.2024, 18:47)

ГОРЯЧАЯ 20-КА